Общество
собрались вводить налог на домашних животных им там что занятся больше нечем?
давайте вводите. заодно на воздух им же дышим. и на солнышко под ним ходим. загар на халяву. а да еще можно но дождик поливает огород . тоже не кто платить не хочет. да перечислять не перечислиш. сколь не платим а надо да
12Mkr ****
Вы отстали от жизни, за воздух, дождь давно уже платим, экология называется.
Кулайсан Балтабаева
афигеть во дела.
А с хомячка сколько возьмут? Может его сразу на шашлык пустить?
Просто деньги очень нужны. И налог нужен, потому что брошенных животних очень много. Думать надо, прежде чем заводить их у себя.
Может оно и к лучшему, тогда хоть у нас будет право потробовать оборудованных мест выгула, и заводить кошек и собак не будут просто так, поиграть, а только по большой к ним любви, тогда и выбрасывать будут меньше. Хотя, я наверное наивная, деньги схавают а площадок не сделают. Так и будем народ пугать и сами бояться что убежит или под машину попадёт.
Домашние животные это ж не только собачки и кошки, а остальные животные как, на них не будет налога?
говешек от собак страшное количество !,но налоги каким боком
вроди тока на крупных собак ))))
а кошки там хомячки и птички - платить не надо)
Сколько опять животных повыбросят на улицу!. . :( :( :(
Сельское хозяйство совсем порет, станем все вегитарианцами.
А вторую собачку заводить собралась.. .
Скоро налог за то, что дышим введут. И название ему: налог на воздух.. . Звучит?)
Да они просто не знают, как еще поставить народ на бабки.
Чипполино посмотрите, скоро на дыхание введут)
Меньше дерьма вокруг домов будет, дышать уже нечем, всё с пылью в воздухе. Да и штрафовать пора.
ДАВНО пора ввести такой налог. И нанимать гастарбайтеров за эти деньги - что бы говно с детских площадок убирали за вашими псами.
Юля Новосёлова
у меня 2 собаки они живут у меня во дворе своего дома я что кому-то должен за это платить?