И что будет если для правительства у не будет животных?
По моему это тупой закон.
Общество
Зачем правительство решила, что надо вводить налог на животных?
пукину надо содержать своих дочек на "загнивающем Западе" )))
Младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в городе Мюнхене.
В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном (корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху. Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном. Известен и конкретный район проживания пары — KrimwijkHeet.Мария Путина живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже.
Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями.
и платили сами животные.
А лучше на насекомых. А самый непревзойдённый налог на вирусы. Их больше, чем травы на планете за последние 2-3 млрд лет.
Бюджет будет с 100 тыс. нулями.
У власти ростовщик и шинкарь, которые всегда набивали карманы за счёт кабалы простого народа .
То ли еще будет. Дядя вова еще не до конца "Незнайку на Луне" дочитал.
Ну люди что бы сохранить денежки не будут заводить животных, без животных люди больше будут подвержены депрессиям и психозам.
Налог должен быть на всё. На том демократия держится.
Лена Максименко
В демократических странах что то нет налога на воздух
чтобы поняли. что прОвительство госдУра.. рабоТает... заботится о гражданах... то налог прилепит.. то Медпомощь У... совершенствует..
скоро жди налог на воздух
Надо что-то делать. У нас собак под окнами выгуливают, только и боишься на что нибудь наступить. Бедные дворники!