Общество
Для чего Центробанк вводит налог на получение пенсии?

это фейковая новость, тиражируемая всякими мутными блоггерами, возможно ими же и выдуманая
Викуля )
Это пока она не сбылась, потом будет поздно метаться.
Не надо провокашек. Пенсии перечисляются на пенсионные вклады в Сбербанке - с бесплатным обслуживанием и льготными процентами. К вкладу выдают бесплатную карту "Мастеркард" - вместо устаревшей сберкнижки. Теперь хотят заменить буржуйскую карту на отечественную импотрозамещающую "Мир" - но когда это сделают - то и карту сделают бесплатной. Но по большому счёту конечно свинство - сегодня по "Мастеру" можно снять и за границей, а по "Миру" наверное вряд ли... но никаких допрасходов не предвидится.
все умные пенсионеры получают бабки наличкой и срать хотели на Центробанк
Пенсии вообще скоро не будет, а налоги останутся
Если вы надеетесь на какую то пенсию в РФ — то не надейтесь, её не будет! Либо будет настолько минимальна, что всё равно что её не будет. Это 100%. Если вам до пенсии больше чем 10 лет, то расслабьтесь — вы её не увидите.
чтобы обирать пенсионеров
Пропагашки и провокашки в России чаще всего запускает ФСБ с целью проверок лояльности элохтората к задуманному ухудшениию его благосостояния. Потому плохие слухи в РФ сбываются почти со 100% вероятностью. Ну, так порадуйте народ чем-нибудь! Пусть не сбудется, так хоть по-ожидается!
Чтоб тебе сладенько не жилось.
через почту получай.
цены на дрова упали путиноиды ищут новые способы набивать карманы и на новые виолончели за счет населения
бред
На сайте сбербанка указана стоимость обслуживания для пенсионныйх карт МИР БЕСПЛАТНО. Плюс еще 3,5% годовых на остаток средств будет начисляться. Вывод статья - бред.
Потому что кризис. Денег всё меньше, на оборону уходит слишком много. Нужно от чего то отказаться но это либо предприятия, ликвидация - минус рабочие места, полицейские корпуса - угроза восстания, или военные базы - угроза интервенции. Лучше обделить стариков и инвалидов. На мой взгляд дикая, но справедливая жертва. Шучу. Уроды сами втянули себя в эту ситуацию, а расплачиваются за этот маразм простые и невинные люди.