Общество

объясните, как некоторые бабы-домохозяйки катаются на автомобилях за 3 и более млн рублей?

А объясните, как человек, о существовании которого никто и не догадывался, вдруг хлоп! и стал президентом!! ! Страна у нас такая. При едорасах (единороссах) возможно все...
Эрмек Мырзакматов
Лучший ответ
Влад Машинец если следовать твоей логики, то все руководящие должности должны заниаать дети казнокрадов, о которых все знают. но направление мысли понравилось.
Не бабы мы, а сударыни.
Борис Алымов
Ну детей воспитывать двоих например и домом заниматся это тоже работа.
По тому как они, дамы - хозяйки, или дамы хозяина.
давно подмечено: Всё своровано ещё до нас...
ТАК ЭТО НЕ БАБЫ, ЭТО ЖЕНЩИНЫ. У них в свою очередь бывают состоятельные мужья, которые покупают им такие машинки и поверьте 3 млн. это не предел))
бабы на заваленке семечки лузгают! а на авто за три ляма катаются гламурные телочки!
Боя́рин (ж. р. боя́рыня, мн. ч. боя́ре) — в узком смысле высший слой феодального общества в X — XVII веках в Киевской Руси, Московском княжестве, Великом Княжестве Литовском, Болгарии, Сербии, Хорватии, Словении, Молдавском княжестве, Валахии, с XIV века в Румынии.

Происхождение слова «боярин» до конца не выяснено. По одной версии оно происходит от славянских слов «бой» — воитель, или «болий» — большой, по другой — от тюркского слова «баяр» (мн. ч. «бай́лар») — вельможа, богатый муж, господин, по третьей — от исландского «боеармен» — знатный человек, по четвертой от позднелат. baro — слово франкского происхождения с первоначальным значением — человек, мужчина [1]. В церковных книгах употреблялось написание «болярин» , во мн. ч. - «боляре» . В более широком смысле в XVII веке боярами называли всех помещиков зависимые от них крестьяне, отсюда происхождение слова «барин» . Потомки бояр, называемые детьми боярскими, записывались в Боярские книги, некоторые из которых сохранились в государственных архивах. Как правило, они происходили из княжеских родов, потерявших свои уделы и перешедших на службу к Великому князю, Царю, от которых они получали за службу уже новые земельные владения или поместья.

Подарил
Римма Косиева
Вставляют ключи. Заводят мотор.

Ну.. . Как и все люди, ездящие на машинах
Спасибо их мужьям.
Богатые родители/муж
Dastan Neizvestno
Хозяюшки, наверное, хорошие..
богатый муж
муж подарил)
Shyrynka Elikbaeva