Общество

Советская империя рухнула как Карфагены, пришел упадок, и будущее теперь за другими народами, например за Китаем?

Как Вы относитесь к такому мнению, что русский народ упустил исторический шанс дарованный... высшими силами НАВСЕГДА? Если исходить из исторических аналогий. И теперь как ни крутись, как ни старайся, Империю не построить. Мы упустили свой шанс и второй возможности не будет?
наши предки умели за нас. только в нашу страну бежали и просили поданства другие народы: кзахи, калмыки, украинцы, белорусы, грузины, армяни, осетины, не истребляли дальневосточные народы как други страны запад, балканский народы освободили от турков, финов шведы за декарей считали, а русские их хоть и завоевали но но создали им автономию, просветили их, сапасли мир от фашизма, милитаризма японии, НЕТ ТАКАЯ ИМПЕРИЯ НЕ ПРОПАДЕТ БЕССЛЕДНО, ПУСТЬПОКА МЫ ПАЛИ, НО ВСПОМНИМ ЧТО БЫЛО ПОСЛЕ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ, А КАК ПОД ИГОМ МОНГОЛОВ БЫЛО. ВЕК СТОИТ РУСЬ НЕ КАЧАЕТСЯ И ВЕКА ПРОСТОИТ НЕ ХЕЛОХНЕТСЯ!
Галина Савенко
Лучший ответ
А китайская империя рухнула, а теперь вновь воспряла.
Так что-неправда твоя.
Екатерина Дружинина У Китайской Империи никогда не было того влияния какой был, например, у Римской. Более того была и Российская Империя, по крайней мере, называлась ,но я имею в виду именно влияние на полмира, или даже на весь мир.
Вы прямо как жена Брынцалова - " Я видела по ТВ Нефертити и хочу быть похожа на них... "
P.
Photogrf .
Владимир Балицкий вас надо цитировать и издать!!!!я первая в очередь за книгой!!!!я Вас обожаю.
история по кругу всегда идёт как ты не хочешь а факт
А я не верю, что сионизм-глобализм навечно. Как знать, может после 3-й мировой, которую они уже навязали миру, Империя даже расширит свои границы
Ерлан Шоманов
согласна. . упустил
Советская империя выполнила поставленную пред ней задачу она научила народы царской империи грамоте за одну человеческую жизнь, братья выросли стали сами с усами, теперь народы этой империи должны понять что власти нужен народ а не человек принадлежащий только самому себе, способный сам себя судить спасать и лечить, жить так как живут все здравомы сляшие жители планеты которые ни скем не за что не за кого не борятся только став самим собой человеком разумным можно прекратить этот вечный бой с самим собой а пока мы стадо и правят нами пастухи за нас решают кем нам быть кого мочить и скем спать. с человеком или с мужиком или бабой. В разумной природе нет такого понятия как мужик, баба, страна, народ, планета принадлежит всем а не только борцу с самим собой человеку. Будет рушится всё что не соответствует истине. пока человек не вернётся туда откуда пришёл.
Екатерина Дружинина Может в этом и есть смысл, в Ваших словах, но на размышления наводит точно. Интересно, что будет в конце, подозреваю "Империя разума"? Боюсь этого не увидят даже мои правнуки.
РУСЬ-птица Феникс! И не рухнула, а развалили 40лет пытались...
Мария Мухина
нет не навсегда я стану президентом и все сделаю....