Общество
А вас не коробит, когда уважаемые люди в жюри КВН смеются над дешевыми скабрезностями на всю страну?
На то он и Зомби-ящик, что бы в нём было видно всех УРОДОВ МИРА )))
не каробит, я мудоскоп не смотрю.
Ну зачем же так? Правда, там далеко не все шутки удачные, но уж сорбезностями их назвать никак нельзя!
КВН нельзя смотреть серьёзно, это всё-таки юмористическая программа:)
Итальянцы уже давно называют людей, чрезмерно увлекающихся телевизором - Телебуратино.
А я давно перестал его смотреть: на самом лизоблюдном телеканале ничего не может быть интересного
КВН зарождалалось, как передовая команда в эпоху ЗАСТОЯ и ОНИ могли говорить ТО, что ДРУГИМ было ЗАПРЕЩЕНО. Сейчас КВН уже не тот, но сын иногда смотрит и я вместе с ним.
Да не особо они уважаемые
ты считаешь что это должно коробить? по моему это их личное дело.... ты же когда приходишь в музей, и тебе не нравится какая то картина.. . ты же не требуешь убрать ее от туда, только потому что тебе это не нравится.... вот и тут так.... -не нравится, не смотри
а почему бы и нет, они что не люди.
Коробит - это мягко сказано!! ! А Камеди-клаб - ваще нечто!
Это же и есть КВН, чтобы протянуть в нем всех и все, что можно. В смехе есть истина. Они перед нами ее представляют, а мы должны ее понять и выловить. Смех удлиняет нам жизнь. Так давайте будем радоваться и веселиться. А комедия клапп-лучше?
нет, не смущает.. . на самом деле смеяться их заставляет обстановка, я вчера смотрела Что Где Когда там в команде КВНовцы были, тая я всё ждала от них каких-нибудь шуток
меня коробит, когда эти люди сидят в Comedy club и смеются над тупыми шутками. а КВН это как мастерская, там учатся.
Инструкции для тормозов
Надписи на товарах:
На одеяле (made in Taiwan)
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ЗАЩИТУ ОТ ТОРНАДО
На зеркальце, приделанном к каске, которую используют американские велосипедисты
ПОМНИТЕ, ПРЕДМЕТЫ В ЗЕРКАЛЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА ВАМИ
На крышке от бутылки молока в Англии
ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ БУТЫЛКУ ВВЕРХ ДНОМ
В некоторых странах на бутылках с Кока-Колой
ОТКРЫВАЙТЕ ДРУГОЙ РУКОЙ
На фене фирмы Sears
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВО СНЕ
На упаковке овального мыла
ИНСТРУКЦИЯ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ОБЫКНОВЕННОЕ МЫЛО
На коробочке с десертом Тирамису в магазине BILLA (напечатано снизу
коробочки) НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ ВВЕРХ ДНОМ
На пудинге от Marks Spencer
ПОСЛЕ РАЗОГРЕВА ПРОДУКТ БУДЕТ ГОРЯЧИМ
На китайских гирляндах
ТОЛЬКО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПОМЕЩЕНИИ ИЛИ СНАРУЖИ
На арахисе фирмы Sainsburys
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ ОРЕХИ
На упаковке орешков American Airlines
ИНСТРУКЦИЯ - ОТКРОЙТЕ УПАКОВКУ, СЪЕШЬТЕ ОРЕШКИ
На шведской электропиле
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОСТАНОВИТЬ ПИЛУ СВОИМИ РУКАМИ ИЛИ ГЕНИТАЛИЯМИ (интересно, на основании какого телефонного звонка от заказчика фирма была вынуждена включить это предложение в инструкцию? )
На детском костюме Супермена
ДАЖЕ С ЭТИМ КОСТЮМОМ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЛЕТАТЬ
На шапочке для купания в отеле
ТОЛЬКО НА ОДНУ ГОЛОВУ
На упаковке от утюга Rowenta
НЕ ГЛАДЬТЕ ОДЕЖДУ НА ТЕЛЕ
На сиропе против кашля для детей от фирмы Boots
НЕ УПРАВЛЯЙТЕ АВТОМОБИЛЕМ ИЛИ СТАНКОМ
На упаковке снотворного Nytol
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - МОЖЕТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СОНЛИВОСТЬ
Надписи на товарах:
На одеяле (made in Taiwan)
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ЗАЩИТУ ОТ ТОРНАДО
На крышке от бутылки молока в Англии
ОТКРЫВАЙТЕ ДРУГОЙ РУКОЙ
На фене фирмы Sears
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВО СНЕ
На упаковке овального мыла
На пудинге от Marks Spencer
ПОСЛЕ РАЗОГРЕВА ПРОДУКТ БУДЕТ ГОРЯЧИМ
На китайских гирляндах
На арахисе фирмы Sainsburys
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ ОРЕХИ
На упаковке орешков American Airlines
На шведской электропиле
На детском костюме Супермена
На шапочке для купания в отеле
ТОЛЬКО НА ОДНУ ГОЛОВУ
На упаковке от утюга Rowenta
НЕ ГЛАДЬТЕ ОДЕЖДУ НА ТЕЛЕ
НЕ УПРАВЛЯЙТЕ АВТОМОБИЛЕМ ИЛИ СТАНКОМ
На упаковке снотворного Nytol
Евгений Якубенко
в чём прикол. только, если вы меня обзовёте, я пожалуюсь модераторам
Адуш Тоорчуков
Куда ни глянь кругом эти инструкции!!! Вот так такие вещи размещают http://blogs.mail.ru/mail/hippyshake/52388213A689C3E.html
Коробит - не то слово :-)
Мне их настолько коробит, что аж жалко запуганных ботанов.. .
... а недавно я видел раздавленного Хазанова ...
Совсем нет