Общество
Не могу понять как человек игравший в КВН может управлять страной?
что непонятного .. -весёлый и находчивый .. вот нынче 14 миллиардов найдёт за кредит мвф отдавать, думаешь где возьмёт?
Синельник Ольга
Реально, не подумал сразу )
Одилбек Бекжанов
Махнёт рукой и тем, чем на рояле играл, и скажет - А берите всё что хотите!
А почему нет? Там не самые глупые играли. Ничем не глупее гэбэшного писаря.
Антон Ашмарин
Ты давай про своих лидеров пиши бывших комсомольцев
Лариса Хегай
Вам ещё за посещение российских сайтов штрафы не дают?
актёр смог а он чем хужее
А он Укроиной и не управляет, за него это делают заокеанские кураторы и хозяева !
а он типо управляет?:)
А ты тот еще КВНщик:))
Иван Ефимов
А кто управляет? ты видимо в курсе расскажи нам дуракам
Иван Ефимов
Давай по именам тогда уж
Армянское радио отвечает:
Страной, которая превратилась в балаган, должен управлять ковёрный клоун.
Чтобы в зале зрители смеялись и не видели, как из гардероба выносят их пальто и шубы.
у нас Ксюшадь ломилась в президенты... дорогая тамада
Есть разные треннинги для развития мозга и курсы на которых учат понимать простейшее... ну или в щколу сходите для начала.
По классике
"Весь мир театр и все мы в нём актёры,
У каждого есть выходы и входы
И каждый не одну играет роль."
(с) У. Шекспир
"Весь мир театр и все мы в нём актёры,
У каждого есть выходы и входы
И каждый не одну играет роль."
(с) У. Шекспир
Это нормально.
встречный вопрос: А как он вообще СТАЛ президентом???
Такой стране, где кастрюли на голову надевают, он в самый раз
Михаил Сиднев
А для страны, где жрут блины с лопаты?
А у нас почему Белка и Стрелка не предложили обнуление? Не дожили, да!
что наша жизнь игра.
Да даж я могу за такую зп, ты ваще наивно смотришь на историю, думаешь в управлялах всегда тока таланты?
Вот тока поэтому марксизм надо учить чтобы разбивать стереотипы
ниче, в штатах так ваще актер был презом
Варфоломей Блаженный
не президент управляет странои а шаика спрятавшаяся за ним
Да так же, как кухарка Тихановская, признанная Западом в качестве легитимного президента. Такие президенты, на самом деле, ничем не управляют, а исполняют приказания тех, кто получил страну в свое распоряжение - олигархов и глобальных финансовых корпораций. Кто платит, тот и музыку заказывает. А эти служат лишь в качестве ширмы, за которой прячутся истинные кукловоды.
так же как и человек всю жизнь носящий чемоданы за хозяином
за него управляют, а он просто играет роль президента также как и в КВН
А как он без музыкального образования на рояле играет?
Талантище.
Лариса Хегай
так ведь и номер у амеров спёр
Управляющие команды может выдавать дрессированная обезьяна.
Как человек, пустивший по миру Питер, может управлять страной?
Лариса Хегай
Чо, правда?
Антон Гвоздев
Конкретнее...