у меня если чай, то лучше с бергамотом) но это обычный чай.. с мусора листьев походу. .
а так зимой обажаю чай с веточками смородины - в кипяток кидаешь поломанные небольшими палочками тонкие ветки смородины - очень вкусно, по вкусовым качествам может сравнится с китайским чаем в форме шишочек с спец. ароматизаторами, которые рассправляются в форме цветка при попадании в кипяток.. и то, и то употреблять обязательно без сахара или по минимуму!
Общество
Вы какой чай любите?
RISTON черный элитный, с небольшим добавлением бергамота. На пачке - БИГ-БЕН!
Черный байховый листовой Цейлонский, заваренный по всем правилам.
черный без дабавок
пью всегда по разному)))))))
Зеленый и пью столько сколько захочу, не сладкий)))
Индийский.... Крепкий и сладкий..)
халявный (когда угощают).
Очень часто чаи гоняю =)) Есть возможность пить только пакетированный Greenfield с разной хренотенью =)
зеленый
Я кофе люблю черный и крепкий, натуральный.
У меня дед собирает в лесу травы и я пью травяной лесной чай.
Крепкий.
я так то его курил
Чёрный с бергамотом. Очень часто - даже считать бессмысленно:)))
черный с бергамотом, или английскую смесь, пью 3-5 раз в день
Гринфилд
Черный, 3-4 раза в день. Что бы сладкий был. можно с лимоном или молоком.
китайский зеленый. . он мягкий и курить его приятно
черный "Ахмад"
черный
чёрный, иногда зелёный, а ещё с лимоном.
зеленый; Гринфилд черный с корицей, с медом
еще люблю Липтон индийские пряности... пью постоянно)))
Обожаю зеленый, пью всегда когда есть