Общество

Объясните...Я коплю деньги, покупаю, приватизирую квартиру!Почему за нее все равно платить надо?(не считая газ, свет...)

Anara U
да, по сути мы работали платили налоги, и купив недвижимость с доходов уже облагаемых налогом вновь выплачиваем налог, который лишь назвали по другому.
Джахонгир Исматов
Лучший ответ
А за что, кроме отопления, канализации, горячей и холодной воды, электричества, газа, телефона, Инета вы платите?
Так вы уже не платите то, что в графе "Плата за наём жилья"... А электроэнергия, газ, вода, канализация, домофон и пр. - всё по- прежнему стоит денег.
Ирина Белоус
Как и за авто, которое за свои же деньги куплено, и с которых подоходный налог государству уплачен.
Лазат Укибаева
Потому что приватизация - право найма, а не собственности. Фикция.
Все зависит от жадности Государства и его жидов чиновников
Kanat Isymov
Посмотри в квитанции за что платишь, за услуги.
Потому что города - зло, лучше приобретать сразу частный дом. Правда он по затратам тоже в копеечку встанет, может иногда и дороже есть за всё платить. А если котёл на дровах и лес рядом - то жить уже можно.
Мы только раз в год налог платим.... а что еще вам надо оплачивать?
Umidjon Begmatov
потому что Вы занимаете площадь в многоквартирном доме
Вы покупаете только стены (коробку) , а платите за отопление, за воду, за землю, на которой стоит дом, за содержание дома в порядке, за лифт (если таковой имеется) и прочие услуги.
Потому, что ворам сколько ни давай - все мало.
Илья Балакин
в квитанции читайте . там за наём не платите только за услуги а какие тарифы у них завышенные это уже другой вопрос . и страховка ещё .
Вы можете купить только уже приватизированную квартиру. Кроме кооперативных. Но за обслуживание, ремонт и пр. всё равно платить придётся.
платишь за услуги и землю на которой дом стоит...
Togrul Yehyayev
скоро за воздух будеш плотить... =((
во во ((( вас тоже раздражает да?