Общество
Если попасть в общество сумасшедших, то через n-ное время сам таким станешь?
Психом можно стать, потому что это состояние души, и результат психологического воздействия. а вот гением -никогда, потому что это как раз не состояние души, а состояние мозга, способность мыслить больше других или не так, как другие. Можно научиться чему-то у таких людей, но сложа руки гениальность по башке не шандарахнет.
с кем поведешься от того и забеременеешь
Все гении сумасшедшие
да
Безусловно. С гениями сложнее.. . Как и с геями. Это же генетическое, в отличие от сумасшедших.
Если изначально не относишься ни к первым, ни ко вторым, то и в это общество тебе путь заказан.
Главное не стать ложкой дегтя в бочке меда
Думаю, что да. Помести святого в общество преступников, и он станет таким же, и наоборот - преступникв обществе святых станет святым. А по поводу гениев, скорее наоборот, сойдешь с ума от осознания своей негениальности. Я однажды почувствовала себя не очень уютно в обществе слишком умного мальчика, между прочим, гея. А сын сказал, что они все такие. Может, геи новый виток эволюции, чтобы уменьшить рост населения? Геи, вы правда все такие умные не по годам? И красивые? Или мне просто такой попался?
Ленок Вигула
я с геями не виделся еще, разве в инете))
если тебя окружают одни дураки, то ты центральный
Некоторым удается избежать этого.
Али тебе уже ответил: безумие заразно
А если в общество голубых попадешь тоже таким станешь
конечно нет все зависит от твоего духа и еще момент не путай духовное с душевным это разные вещиё
ты прочёл статью про быдло ?
да, безумие заразно. это фактю