Общество

Как изменится общество, если главным критерием принятия людей на высокие посты станет красивая внешность?

Я думаю, что сначала изменится общество. То есть докатится до такого безумия, а потом уже, как результат начнут вылезать вот такие абсурды.
Сегодня, конечно, все гораздо обоснованнее: к власти может прийти только человек обладающий определенным набором качеств, таких как беспринципность, приспособленчество, изворотливость, отсутствие совести, наличие энной суммы... А вот когда докатимся, вот тогда будут все депутаты стройными, красивыми и голубыми, попихи - розовыми, а президент- непременно бывшей женщиной...))
Dariy Yu Kanda
Лучший ответ
К сожалению красивая внешность не всегда признак ума и высокой культуры ...думаю что ничего особо не измениться !
Ирина Кульпина
Красивые не терпят рядом красивых, особенно женщины, Они непременно подерутся и всё развалится.
И потом красота не всегда (и очень редко) сопутствует высокому интеллекту.
Высокие посты подразумевают деловые качества и ум.
У красивых, зацикленных на своей красоте, с этим обычно напряженка!
Так кого выбирать будем?
Будет полный "П" Потому как красивый, не всегда значит умный.
Tatyana
Это не тот случай, когда красота спасет мир, т. к. в человеке должно быть все прекрасно, а не только лицо, на этот счет есть очень хорошая русская поговорка- с лица воды не пить.
Игорь Фирсов
Посмотри киношку "Тот самый Мюнхгаузен"
Моё мнение касается только России!
Я за Вашу идею! Что приятного, когда у Власти стоит куча тупых мерзавцев, да ещё с отвратительными рожами! Тошнит смотреть на эти хари!! ! А теперь представте, этих-же тупоголовых мерзавцев с красивой
внешностью секс - символов, с лицами Апалона! Ну как, чувствуете разницу! ? Вот видите, у Вас просыпается чувство гордости за НАШУ ВЛАСТЬ !! Весь Мир любуется и завидует России !!!
А суть в том, что управляют этой Властью КАПИТАЛ (денежная масса) , которая находится в теневой стороне Власти.
бежать из такой станы надо будет
Кабинет министров будет клубом Блондинок
Бухать и трахаться станут все прилюдно в общественных местах.
Ирина *