Общество

Вопрос к женщинам : а Вы бы поши второй или n-ной женой? (Я не предлагаю конкретно, в принципе)

Karlitos Ms
Нет. Я собственница. Только под страхом смертной казни. Значит многоженство остается в мечтах)))
Александр Красильников
Лучший ответ
Были у меня когда-то такие соседи. 4 жены (разного возраста) с одним мужем, с кучей ребятни. Обязанности строго разделены. Старшая жена следила за всем и всеми. Особенно доставалось младшей жене, 16-летней.... Частенько видел её плачущую.. .
Так что, бабоньки.... если и идти, то только старшей женой!
я рад за ответы. предыдущих женщин...
Михаил Фукс
Сейчас скажу нет никогда на свете, но ситуации бывают совершенно непредсказуемые и никогда не стоит говорить "никогда", как бы язык не прикусить, так что всё зависеть будет от обстоятельств, я просто не была поставлена перед выбором и на данный момент не хочу быть в такой ситуации.
Исключено абсолютно. И не согласилась бы что бы ещё взял, убила бы. Посмотрела я там по ссылке, мужики больше как всегда цену набивают, а прокормить это семейство он всё на баб сложит. Да и в постели можно подумать все такие гиганты половые.
Шувалов Максим
Нет, это можно сказать не только неуважение самой себя но и также неуважение мужчины тебя
могу сказать одно по поводу ссылки -сколько людей столько и мнений. нравы, нравы...
Нет, в такой семье никто не будет счастлив: ни жёны, ни муж.
Щаспрям... Нет. Зачем мне нужны другие жены и их дети? А Вы свою дочь какой бы женой отдали?
Diego Maradona
две хозяйки на одной кухне никогда не уживутся! Так же, как и два медведя в одной берлоге.
Ни за что! Мой и толькой мой :)
Адыль Хамитов
нет! я ужасная собственница!
исключено, лучше несколько мужей
Вадим Кацырис
Нет. Предпочла бы мужей трех или четырех.
Геннадий Грин
ага... разбежался
какая нормальная девушка на это согласится!!!!
Лучше одной, чем второй .