Общество
Почему население России деградировало?
Мы не деградировали. мы хорошие)
Аотому что в 1917-м лучших перебили, другие уехали, а последних уничтожили в войну. А то, что осталось, деградировало
статистика пополнилась ,,товарищами с кавказа и средней азии''
Ссуки правят балом!
Потому, что было оседлое, а стало кочевое.
У меня собака есть, Найдой зову. На привязи 12 лет. В Новый год отпускаю побегать, она 10 минут подуреет и снова в будку. Ей свобода не нужна, она так привыкла-вечером чашка пойла и она счастлива
Светлана Ершова
собака обычно копия своего хозяина
"Им" так проще.
Не думаю, что нужно так обобщать. Деградация некоей части населения-неизбежный процесс, он всегда был и будет.. . и не только в России
Из-за Малахова
Потому что все прихапали пацаны с шапочками на маукушках!
надо ислам запретить оно тянет общество назад в средневековье
Одна часть пьет, другая часть в компы уткнулась и фтыкает в Одноклассниках и Ответах на Майл. ру
кому этого хотелось бы ?
равняется на запад, ещё немного и будем такие же тупые как американцы.
Хорошо выполненная работа по развалу России. Хотя при правильном управлении и быстрых действиях, Россия не смотря на всё нынешнее её состояние, даже сегодня, может подняться, и сказать всему миру: - ША, и послать всех с их чиппированием, законами и диктаторскими правилами, куда подальше. Но нынешним правителям, увы это не выгодно, они же в доле. Хотя успокоить США, с его гениальными идеями очень просто. Достаточно разместить ядерное и бактериологическое оружие на Кубе, в Доминике и в Венесуеле. И президент, должен избираться каждый год. Чтобы не было бардака.
Действуешь в ущерб народа, или не чего не сделал за этот год для людей, всё пошёл вон. Всё должно оцениваться по поступкам. Россия великая, могучая страна. Каждый президент должен бояться своего народа. Это страх, исключит даже малую возможность каждого президента, гадить своему народу.
Кто такой президент с кучкой ФСБешников и охраной против всей России?
Да ни кто, как бы он не защищался, его всё равно раздавят.
Нынешние то, этого бояться, кто они против народа?
Поэтому, в целях самосохранения власти и могущества, ими начинается проект чипизации населения.
Потому что, чипизация - это единственный способ, тотального, абсолютного контроля масс. Полное порабощение, лёгкое управление, лёгкое уничтожение. С военными действиями, США и ЕС, не лезут, и не полезут в большие страны, такие как Россия и Латинская Америка, они лезут в маленькие страны, в которых нет ядерного оружия.
А что касается подавления масс, то Россия, ещё большая страна, населения много, но люди не организованны, и если выступают, то малыми группами, а не все сразу. Поэтому по очереди, эти группы легко подавляют, показывая свою силу, которой в реальности нет. Поэтому, президент считает себя всесильным и всемощным, и не боится народа, поэтому и творит, что хочет.
Разрозненность и пофигизм губит Россию.
нас споили, подсадили на наркотики и гламур. подменили ценности.