Общество
Кто согласен что париж гнусный город?
Я согласен, париж - болото
многие, в том числе мы с подругой
тот Париж уже умер.. . а летом там собирались иранцы со всей Европы и всё заполонили.. . мало там своих загорелых на каждом углу.. .
Но остались в душе символы и
прекрасные кино русского производства на французскую тему.. . и образы...
тот Париж уже умер.. . а летом там собирались иранцы со всей Европы и всё заполонили.. . мало там своих загорелых на каждом углу.. .
Но остались в душе символы и

прекрасные кино русского производства на французскую тему.. . и образы...
Стал таким из за потока нелегальной эмиграции из востока.
Откуда я знаю? Путёвку оплатишь-расскажу.
не была, для того чтобы судить-надо там побывать, а лучше немного пожить
чем же он так тебе насолил?
Москва куда более омерзительней.
Съезжу-тогда отвечу.
Каддафи очень даже согласен.
Потому, что все господа в Парижу уехали.
Виолетта Яблокова
Ныне господам в Лондонах все больше рады .
зачем фото поменял?
Европейский центр культуры и искусства? Город света? Расскажите о том, что он гнусный толпам туристов.
Париж всегда был Парижем и такого города в мире нет.
Париж интересен историческими местами, особенно если раньше читал о событиях в нём происходящих, а потом всё увидел своими глазами (например - Морис Дрюон "Проклятые короли" сцена казни тамплиеров и проч.) . А в остальном.. . Люди - страшноватые и грязноватые (как недомытые что ли) , дома - с виду и издалека - красивые, вблизи - часто рухлядь с хламом в закоулках. В общем, не можно сказать что гнусный (гнусным его представили в фильме "Парфюмер"), но на мой взгляд - БОЛЬШАЯ НОВОЗНАЯ КУЧА, густо посыпанная битым цветным стеклом. Вроде бы и красиво, но - СМЕРДИТ.
Хорошо так где нас нет.
Похожие вопросы
- Москва зажиревший и гнусный город?
- Вы были когда-нибудь в Париже? Ужасный город...
- почему французы обьявили Париж открытым городом в 1940 году ?А мы Ленинград нет ?
- Почему Париж называют город любви?
- Вы всё ещё хотите в Париж? /много текста/
- В Париже бастуют мусорщики,город завален мусором,а протестующие его швыряют в полицейских.Представляете,какая прекрасная
- Кондуктор - самая гнусная пролетарская категория, очистки общества!.. Согласны?
- Все самые гнусные и бесчеловечные преступления происходят под крики АЛЛАХ АКБАР! Вы согласны со мной?
- Кто поступил правильнее во время второй мировой: Французы сдали Париж Гитлеру и сохранили город и жителей, Сталин и К
- А вы согласны с тем, что в советское время города были симпатичнее и лучше, чем сейчас?
это было эже чем у нас на окраине-грязь,мусор .пакеты кульки