Общество
Москва зажиревший и гнусный город?
Лужкова долой со всеми новостройками и торговыми центрами в центре города. Даешь парки и стадионы!!!
Да, пора уже и о жителях города подумать и построить доступные для всех стадионы и центры досуга, а не сдавать каждый метр московской земли в аренду за бешенные деньги!
Мне нравится.
подожди лет так через 20 европа тоже пригородом для москвы станет
Не нравится - тебя в Москве никто не держит.
Москва - один из красивейших городов мира.
Согласна!
(честно говоря, видеть больше не могу этот город.. . ничего уже в нём не изменится, валить отсюда надо: и территорию, и людей уже не исправить. Только вот беда: любой иногородний может устроиться в Москве относительно без проблем - ну, конечно, если он с мозгами и хоть каким-то планом, а не гастарбайтером приехал работать, - а вот москвичка уже ни в каком другом городе России жить не сможет - загрызут =(( )
Город роскоши и высоооток ЁУ)))
И Медведев с Путиным раз в месяц
Это город людей с высоким чувством Я....
едь в Питер
тут и парки очищены и стадионы с искуственным покрытием перед каждой школой
Москва это очень красивый город, но жить лучше где нибудь в другом месте, например в подмосковье (как я)
понтов много
Я бы так не сказал, Москва это город контрастов и большого разнообразия не только в плане людей, но и в плане архитектуры. Стадионы и парки, да действительно нужны!! ! Москва - прекрасный город, вот только охамевший, но как говорится, бизнес, есть бизнес....
Мани мани) Деньги решают всё!)