Общество

Что сейчас можно купить из того, что продавалось в СССР? В том же виде и упаковке.

Например мыло немецкое с розовым запахом в круглой коробке, продается ли еще такое
А ещё кирзовые сапоги!
Сказка Анатольевна
Лучший ответ
Спички
Батон нарезной, килька в томате, детский крем с зайчиком
Настя Грубова
Неудачное сравнение.. . СССР уже 20 лет, как не существует, Вы считаете нормальным, если бы какой либо товар, ни как не изменился бы за столь продолжительный срок?
сода
спички
соль
шоколадное ассорти в коробках... между прочим, намного вкуснее, чем сейчас... .
шоколад с фирменными лейблами (напр. , "Алёнка")....
брикеты пломбира "48 копеек" - стОят, правда, уже в сто раз дороже.. .
на станции "Курорт Боровое" в Казахстане покупал настоящие американские сигареты "Camel" (никакого сравнения с той туфтой, что сейчас за "Camel" выдают)
бакалею уже другие назвали... а, недавно видел индийский чай "Три слона"...кстати, недавно видел конфеты "Василёк" и "Ромашка" - точь-в-точь такие же, как в детстве
Самат Ховдахан
А у нас сок украинский есть в больших банках. Кстати, очень веусный, не то, что современное го-цо
машину

картошку ))
Павел Крылов
мне кажется только спички остались неизменными и продаются
Роберт Члиянц
Туалетную бумагу.
Cancero Cello
Семечки в стакане. В кулек.
Лена Забачева
Спички....
Консервы.
Елена Струкова
а ты такое спроси лет через 50
Alex Guminsky
о, фирма красная зря восстановила всю свою продукцию - духи красная москва, ландыш серебристый, одеколон шипр, саша и т. д. флер-д- оранж - в общем, всю запаховую линейку. мама подруги узнала, попросила ее купить - чтоб вспомнить. это правда интересно - шипром мой дед пах)))
Azat Berdikhojayev
Самат Ховдахан да-да, совершенно верно - только запахи не те уже...бодяжные какие-то
мыло хозяйственное обныкновенное без упаковки вааще-точь как в ссср
Фтк ______
Кинжебаева Жазерке мне для подарка надо =))
Лампочки электрические, обыкновенные, соль, спички, некоторые виды медикаментов, мыло хозяйственное.... больше ничего не помню.
Я видел инете продается сахар-рафинад 89 года выпуска на аукро. юа
валенки и мыло хозяйственное. . и веревку
Oxana Zenina
сгущенка
красная икра
крабы ЧАТКА
советское шампанское
ВАЗ 2121 и 2105 и 2107

В подарок - фарфор гжель - самоварчики такие помните были? или статуэточку -
а мужчине - подстаканник серебреный (ИМХО это не дорого) - самое ТО ЧТО НАДО мне бы понравилось

а преподнести все это в АВОСЬКЕ
Илшат Алимов
Ленусик Рязанова А про портвейн збыл? "Портвейн 777" (три топора)))))
газету "Московский Комсомолец", атомную подводную. лодку, Космический корабль ( любой они все советские), Квартиру на вторичном рынке жилья и т. д.
Ольга Будзак
А я недавно видел молоко в треугольных пакетах только они маленькие и раскраска не такая.
Daryn Balkimbayev
Спички
водка
тарэн))))
Ramazello !