Общество
..Травмы получали?...переломы,вывихи,и т.п....Где Вас так угораздило?...
Год и два месяца валялся в госпитале на пузе после ранения. Мог только шевелить башкой и заглядывать под юбки медсестричкам. Мужское-то все работало!!! !
На пилораме пару ральцев отпилил как-то лет 8 назад. Пришили. Больше на пилораме не работаю, хотя получалось хорошо-необрезную доску мог ровно без разметки на рейки распустить.
Не, других травмировал тока.
что, тоже хотите?
Эля Ямансарова (Насырова)
Нееее-ет!!!!Больше не хочу!!!.
синяки от любимого, перелом мезенца на правой ноге и гипс - случайно... .
Пока нет.
руку сломал говорят передний мост включал но я не помню
Трещина в кости на ноге)... было 9 мая
пробила насквозь под подбородком веткой срезанной, покалечила кость нижней челюсти - грубо говоря, "лицом на сук напоролась"))) упала в детстве с двухметрового дерева (наблюдательного пункта) - враги столкнули, войнушка была))) )
я не испугалась, а удивилась - почему я голову с сучка снять не могу))) ) кровищи было!!!! одно радует - это было как раз напротив поликлиники, а мама моего партнера по игре - врач... вот так... шрам есть!
упал с кровати - получил перелом плечевого сустава со смещением...:)
На футболе ногу ломал, очучения еще те!!!
Да.... Локтевой отросток в пыль+ перелом плеча.... Спустилась по ступенькам, держась за перила, наступила на зеркальную поверхность неровно выложенных тротуарных камней и.... Жесть!
Ломала руку.. . Спотыкнулась об трамвайные рельсы и грохнулась. )))))))))))))))))