Общество
Самое жестокое животное в природе - это человек??? Человек никогда не будет ГУМАННЫМ, это всего лишь слова??
Только человек убивает животное так, что животное умирает в страшных муках...
Увы - это истина!
Он либо станет гуманным либо сдохнет как собака
Алексей К.
А почему так пишешь ?..либо сдохнет как собака, собака самое преданное существо ( и человеку, кстати!) - ты уже негуманный
Вообще человек ненату планету попал, планета без человека, процветала бы. Бог где - то, что - то прошляпил, где -то произошел сбой.
Да ну? Не верю. А ваш люимый кошак, когда мышку убивает, сколько с ней играется?
в корне не верное высказывание- человек суперхищник сдерживаемый собой же придуманными законами. А например комодский варан убивает буйвола всего-лишь укусив и после этого ходит за ним несколько часов и наблюдает как тот в мучениях умирает от раневой инфекции, или крокодил выбравший слишком крупную антилопу может так-же несколько часов висеть на ней пока та не ослабнет от голода-это как назвать? гуманность? примеров множество! На одном сайте любителей собак меня назвали чудовищем только потому что я собирался зарезать двух своих поросят на собственное пропитание своей семьи. Меня оправдывает то-что я хочу кушать или нет? А если я застрелю собаку то я сразу становлюсь преступником хотя совершил одно и то-же действие-убийство, так что-же значит цель оправдывает степень вины-парадокс!?
Это не просто слова - грустная правда
о бидно обижать животных, сравнивая их с человеками, человек-это особь из другого мира, задача которого -разрушать
Никогда не будет гуманным это животное! ( за исключением отдельных особей) , истории всех стран и народов можно вспомнить по данному вопросу - о гуманизме