Общество

Китай обьявил санкции Англии.. а что же Россия-опять будет лишь словами обходится?

Китай уже может позволить себе вводить санкции даже против своих поработителей.. а что же Россия.. как всегда лаврушка-петрушка сделав грустные и обиженные рожи, пробубнят и на этом дело закончится.. А что бы компенсировать потери-на народ все издержки кинут..
Вообще насрать
Фарида Жакупова
Лучший ответ
Владимир Боровиков Ты сейчас с какого компа пишешь ? )))))
Санкции? Ты хоть прочитал, что это за "санкции"? Почитай, самому смешно станет...
китайские нефтяники и газовщики не живут в Англии
Сергей Люботин
Объявлять - не колеса мазать.
Основное правило капитализма чем больше у тебя капитал тем больше прав ...Остаётся только оружием пугать прося в займы....
А какие, бл..., санкции мы можем ввести? Мы до фига чего производим, но почти всё сами и потребляем. За рубеж гоним в основном сырьё. Предлагаешь не продавать нефтегаз штоле...
Ринат Закиров Не продавать? Так Саудовская Аравия в восторге будет Они же там сокращают добычу, чтобы цены не упали, сразу нарастят добычу в два раза! Вот им радость-то будет!
и какие санкции ?
а так сам подумай что такое санкции? и почему сша могут, а остальные это только смех! подскажу т. к. расчет практически везде в долларах т. е. через сша, и чем россия может? сказать что мы вам то то то то не продадим?
ну для наглядности пример тебе вот зашел ты в магазин а тебе говорят мы тебе не продадим хлебушек так как против тебя санкции от нашего магазина) ну ты пойдешь в другой, кто от этого проигрывает ты или магазин?)
!
Azamat Unbowed
Да какие санкции от ускоглазых? Им ворованный товар продавать нужно
Но нельзя сказать, что Китаю ничего не угрожает, он тоже ищет союзников, например глава МИДа поехал с визитами по Ближнему Востоку, а министр обороны сейчас в Европе. Что самое интересное, он будет вести переговоры с некоторыми странами, входящими в НАТО.