Общество

Самое значительное достижение человечества?

Изобретение колеса. И началось.. . Чернобыли Фукусимы, блин.
Катерина Кузнецова
Лучший ответ
Изобретение колеса.
!B
!@самарочка@! Bi
lovit' oreshki konchikom jazyka
Шермахан Шапалов о да! согласен на 100%)))))
лучше бы, чтобы человек вообще ни чего не делал, а то все эти нанотехнологии нас погубят
Катя Зайцева
Шермахан Шапалов ну да, лучше бы мы жили в каменном веке)))
Интернет.
Все-таки - умение выжить в самых страшных экстремальных ситуациях. . Если бы не оно - это умение - человечество как вид - давно уже себя бы изжило
Мария Кригер
Электричество
Юлия *****
Колесо.
мобильная связь. Ведь еще в сказках мечтали-ррраз и слышишь человека.
Еще интернет!! Можно узнать все и сразу и быстро
Ольга Акатова
квантовая физика и атомная энергетика
Унитаз
The Ghost Forest
колесо и гандоны)))
Геннадий Усов
Музыка! Тк остальное изобрел бы кто-то другой.
Клара Шпак
Люди это РУЧКА!!!! 1
Спроси у любого нетчика.. . Кофе.
выход в космос, спутники, интернет - все это привело к тому, что человек может мгновенно узнавать последние новости, общаться друг с другом, при этом находясь в разных точках Земли. Думаю это великое достижение! Но при этом нельзя забывать про все остальные достижения, потому что они все взаимосвязаны, без развития определенных наук мы бы не вышли в открытый космос и т. д. - это мое мнение :)
Труд -- тот самый который сделал из обезьяны человека.
Религия - это программа установленная в каждом с момента его рождения. Без неё человек не может существовать, ведь у каждого есть то во что он верит.
Шермахан Шапалов спасибо за подробный ответ! НО я ни во что не верю! Либо я знаю, либо нет, другого не дано!
Огонь
Выращивание живых клеток и даже человеческих органов в лабораторных условиях