Общество
Люди разучились удивляться достижениям человечества?
Помню как удивлялись люди сотовым телефонам, сейчас 3D фильмами уже не удивить. Сейчас по моему людей ни чем не возможно удивить. Прогресс зашёл в тупик? Как ещё можно изменить коммуникатор?:) А что бы на вас произвело впечатление? Какая игрушка развлекла бы вас хотя-бы на один вечер?
Придерживаюсь мнения, что человечество пошло несколько по иному пути развития.. . и вместо того, чтобы развивать себя и свои способности, принялось развивать мир вокруг себя.. . создавать условия.. . технологии.. .
(возможно это всё от лени человеческой)
В итоге эволюция происходит вокруг нас.. . в тот момент пока мы деградируем.. .
(возможно это всё от лени человеческой)
Я удивлюсь, только когда наконец-то наши преславутые всемирные книгочерви высрут хоть некое подобие, научного подхода Николы Тесла.
Считаю, что пора остановиться, оглянуться и подумать - все ли из того, что изобретено действительно нужно человечеству для его жизни...
А есть, чему удивляться.... Что же за достижения в настоящее время.... 3D - это достижения ?..Колесо это - да, а 3D нихрена никому не нужны.... Тем более игрушки
прогресс не загонишь в тупик, всегда найдется что новое. идеи молодых, реализация - старших. одно "но" пуска все будет честно! и кончай зацикливаться на игрушках.
А чему удивлятся, каждый день новое не успеваешь . То квадратные арбузы, то памидоры скрещенные с морской звездой можно использовать вместо тэнисного мячика .
Меня развлекла бы всеобщая суета, когда все ищут одного
Меня бы развлекла идея полететь на Марс на выходные. На собственном корабле.
ну если все машины начнут летать и придумают дешёвое, но хорошее топливо.. . вот это меня удивит)))