Общество

В Америки шопинг в разгаре. Началась война за уцененный товар.Есть первые жертвы.У нас такое бывает?

ОДИН ФРАЭРОК, ПОЖИВШИЙ НА ДИКОМ ЗАПАДЕ КАК-ТО СКАЗАЛ: "ОНИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОТРАТИТЬ ДОЛЛАР-СУТКИ ЕГО ОПЛАКИВАЮТ...! "ЭТИМ РУССКИЕ КАРДИНАЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ВСЕХ, КОНТУЖЕННЫХ АМЕРИКОСОВ! Там люди сугубо земные и даже приземленные по-жизни, для них прагматизм, выгода и личный успех-основа основ и выше всего!!! ЧТО БЫ ТАМ ОНИ НЕ РАССКАЗЫВАЛИ ПРО ТО КАК "любят бога"..какими бы набожными не изображали себя-их бог-комфорт и сытость! В РОССИИ СЛАВА БОГУ ЭТОГО И ТАКОГО (пока) НЕТ!!!! ЛЮДЕЙ НЕ ТОПЧУТ НАСМЕРТЬ ЧТОБЫ КУПИТЬ ПАРУ КОЛГОТОК ПОДЕШЕВЛЕ !!!И ЕСЛИ МЫ СУМЕЕМ ОСТАТЬСЯ САМИМИ СОБОЙ-ТАКОГО У НАС НЕ БУДЕТ НИКОГДА! (я надеюсь!!!)
Вова .....
Лучший ответ
Сергей Соколов У нас было такое . Но не в России , а в СССР. У меня мать чуть чуть не растоптали. Они ночь сидели у мебельного . Я пришел помочь. Но когда дверь открыли , то толпа ринулась . Ее чуть не сбили . Телефон автомат был на стене. Ее прижали к нему а стал перед толпой и преградил путь . Иначе бы сбили и затоптала. Я , вообще , был против ночного сидения.
У нас такое было от дефицита. У них - от избытка. "Налетай- подешевело! " Есть разница? Огромная. За подешевевшую тряпку затоптать человека насмерть? А куда беременная попёрлась? Кроме презрения, ничего не заслуживают эти люди. Общество потребления.
Вітя Тонюк
У нас подобные давки были не так давно - в 80-х годах прошлого века. Свидетели живы! Сейчас такой дикости нет, по той простой причине, что нет сумасшедших скидок, как в Америке. А если бы были - давили бы покруче....
У нас тоже бывают ,, сумашедшие дни ,, Но до такого не доходит . Вчера была акция.
Цены пишу в $ .ТВ - 94 cм экран LCD. - 600 $ .
DVD плейер Samsung 40 $.
Портативный DVD плеер 90 .
GPS 220 .
MP-P плейер - 28 - 50 $ .
Фотик Nikon - 80 $ .
Хард внешний 250 GB - 80 $ .
Карта памяти SD - 2 GB - 6,80 $ .
Холодильник Samsung - 175-55-65 . -300 $ .
Так что уценка на 30- 50 процентов . Такие можно и в других магазинах купить .
А в США товары уцениваются в несколько раз. Некторые можно купить за 10 процентов стоимости . И уценка там идет всегда. Полежит товар пару недель - уценивают. И товары там раза в 2 дешевле чем в ЕС. Знаю. Сестра там учиться.
Сергей Соколов
Да уж у нас во времена дефицита на смерть друг друга не топтали, и эта публика продолжает учить нас жизни.
Виктор Ковалёв
Сергей Соколов У меня мать чуть чуть не растоптали. Они ночь сидели у мебельного . Я пришел помочь. Но когда дверь открыли , то толпа ринулась . Ее чуть не сбили . Телефон автомат был на стене. Ее прижали к нему а стал перед толпой и преградил путь . Иначе бы сбили и затоптала. Я , вообще , был против ночного сидения.
для россии это из области фантастики, или непроглядного будущего. чтобы за 1000 дол купить тв плазма, игровую консолу, двд, и комп.
** Farhad **
Юлия Костылева У нас плазма дешевле 1000 долларов.
Если и дальше на Запад смотреть будем, то и у нас лет через надцать начнётся. Образование мы своё уже потеряли.
Я так понимаю, чтоАшан - это не для Вас?
Зохиддин Бадриддинов ашан-праздник для быдла.
Было, когда водку по талонам давали. Забыли уже?
Дикари.
нам такое не грозит!!! (((((
Ещё не хватало, чтобы мы давились до смерти на дешёвых распродажах.!