Общество

Вы покупаете уцененные товары, продукты питания? Довольны?

Polina Червякова
Всегда, если есть возможность. У нас уценяют продукты, если срок годности кончается, например через 2-3 дня. Риска абсолютно никакого. Одежду практически всегда покупаю на скидках. Сегодня вот купила 3 вещи с 90 процентной скидкой. А неделю назад телевизор со скидкой 100 евро.
Камиля~Эльмира Бисемалиева
Лучший ответ
Никогда!
Я не настолько богата, чтобы покупать помои и вторсырьё.
Ал
Александр
и женщин замужних. разведённых б\у одним словом, тоже люблю.
Егор Сергеев
Покупаю. Уже лет 6 кормим с женой приблудных кошек. Вот для них и покупаю.
Продукты нет, а аппаратуру и вещи покупаю... изрядная экономия....
Николай Егоров
Владимир Яковлев ты сильно знаешь какие продукты ты ешь?!..извини, что на ты:))
в США продукты питания и барахло очень дёшевы...
Ми
Михаил
Твоя Милашка они убогие
пусть порадуются
Услуги гастроэнтеролога обходятся дорого. Да я и не видел уцененных продуктов питания
Владимир Яковлев да все сетевики продают уценёнку.. смешно!!!
разумеется! в полтора раза дешевле. . это облегчение для планеты, вот только сегодня синт приобрёл за 20 штук? цена 30. вот насчёт продуктов это сложнее.. . видите ли. . я их продаю. . и доедать неликвиды .. приходится. . ну не выбрасывать же в угоду чиновникам. . не, я бы сбавлял цены. . и с удовольствием бы покупали бы.. . НО НИИЗЯ! нарушится товарооборот общества пожирателей халявы!!!
Лапина Наталья
Еду никогда.
нет, не покупаю.
Куляш Самаева
смотря по какой причине уценили, если причина меня не смущает то я покупаю и довольна
То что нужно выбросить ещё умудряются и продать!
я себя уважаю
беру только с переплатой
Шкурко Маша
...да полкупаю по льготным ценам.. а как же иначе.. и так в тугую.. хорошо свой огород есть.... а вообще не знаю как с такими ценами следующий год выживать буду....
Ольга Ш
продукты покупаю. доволен. потому что других нету.
Могу взять "нелакированные" яблоки нового урожая, которые нужно есть именно сегодня - потому и дешевы, что не обработаны чем попало. Черствый хлеб на сухари для панировки.. . В супермаркетах периодически бывают скидки на продукты с неистекшим сроком годности - почему бы и нет? )))