А мне - по фигу!
На сайт "Ответы" выхожу, чтобы растормозить свои мозги от журналистской деятельности. Самыми НЕ интересными днями являются выходные. Тогда на сайт выплёскивается масса народа, как правило, "Учеников", которые хотят выставить перед обширной категорией нас с вами, подчас дествительно серьёзных, вдумчивых и мыслящих людей, эдакими ковбоями или рейнджерами, вышедшими на простор "седой волны", чтобы поразить или удивить всех нас - этих этих придурков своим интеллектом. Попробовав пару раз или нарвавшись на меня - они исчезают ко всеобщему для нас удовольствию.
Нет, для времени на сайт "Ответы" у меня отведён лишь час-полтора - 'No more, no less'.
Общество
А Вы бы смогли провести весь день на "ответах" ??))
Если б только лимитов хватало!
Для этого надо чтоб совсем крыша съехала...
Рабочий день - ДА
Да, и такое было
нет иногда это утомительно, да и по мимо виртуального мира существует реальный, в котором много дел и забот например дети, жена, семья, работа и отдых.
Легко! Тут прикольно.
нет, сводят с ума глупые вопросы :D
легко и неделю
Это могут делать только модеры. У них тыква под это дело специально заточена.
У меня такое часто бывает, что я на время посмотрю, а оказывается уже пол дня здесь сижу.... и наверно если бы не посмотрела бы на время то сидела бы сутки..
Нет, это выше моих сил. Мозги растекаются :-Р
да я уже 7 часов сижу в ответах
Скорее всего нет. Вот пол дня вполне реально.
ой. напомнили. . уже ухожу....