Общество

Вы б смогли провести достойную, интересную и познавательную экскурсию по своему городу?

Запросто...
Д.
Двадцатый .
Лучший ответ
Я москвичка, всю жизнь прожила в Москве, но только недавно увлеклась москвоведением. Фотографирую здания, ищу их историю (архитектор, в каком году построено, кто жил) . Это так интересно! Так что смогу провести экскурсию и не одну.
Даша Мясникова
легко! и не только по своему!!!
Инна Прохорова
ну ясен перец))
† Ди Каприо †
По своему, пожалуй, нет. Городок наш молодой, без особой истории. А вот по Тель-Авиву и Иерусалиму мог бы. И проводил.
Saken Arkharov
на счет Прилагательных вряд ли.
знаний и словарного запаса не имею.
а так да.
Роман Булгаков
в моем городе нечего показывать
В принципе да.
Я помню в детстве мы от клуба (забыл как раньше эти клубы назывались, "детские" вроде)), ездили пару раз на автобусе на экскурсию по нашему городу. Город Оренбург.
Смешно, наш родной город и эксурсия )) На самом деле мы ездили из-за того, что заключительной частью экскурсии был поход в главный ресторан города, нельзя же детей весь день голодными оставлять. Уж достопримечательности города, я тысячу раз видел. И это всё было на халяву ))
Вряд ли, не умею красиво рассказывть. Но город у нас красивый Рига называется.
с удовольствием. и не только по своему. мне кажется, я в любом городе смогу. я города - обожаю.
Чтобы по Питеру и пригородам- это надо в университете учиться, а у меня неначатое высшее
Приезжайте))))
Катюша Любимая *"но Не Тобой!" Какая Вы любопытная девушка....
ага. я думаю да. здесь правда мало что показывать... =)))