Общество
Как вы думаете, фирма, проводящая экскурсии по заброшенным городам, подземным сооружениям и тп будет пользоваться популя
рностью ?) Вам бы было это интересно?
Если четко рассчитаете стратегию вашей фирмы, выделите целевую аудиторию, проведете маркетинговую кампанию. . То всё у вас получится. Я бы поехала с вами в тур, если бы все моменты безопасности четко продуманы были. Хочу посетить Самарканд, например
В Украине пользуются популярностью туры в заброшенную часть Чернобыля, там можно спокойно войти в квартиры, которые были оставлены жильцами в 1986 году. . Там газеты за те годы, телевизор старый и тд. Жутко, конечно, но необычно. Где вы еще сможете вернуться в прошлое в реальном времени?
Линчо мне уже нет, в юности налазился по чердакам, подвалам и пещерам. . А так, наверное. . Экстремалов у нас полно. . Только деньги надо вперед брать, а то заблудится "чайник" в каких-нибудь катакомбах. хрен с него потом потом денег возмешь...
будет только побольше мистики и тумана
мне нет, но экстрималов полно, главное их найти
я бы ещё предложил 1-2х недельный курс выживания в плавнях. песках, лесу, в горах.
первая неделя обучение, вторая выживание. а дальше человек возвращается к обычной своей жизни но с другими мозгами
Так возят в Чернобыль и Припять
Я бы очень даже за!!! !
давно хочется, да не с кем)
Я думаю, очень даже.
Главное, это тщательно продумать все моменты безопасности и полный вперед.
Удачи и процветания Вам в Вашем бизнесе))))