Общество
Металлолом в заброшенных городах никому не принадлежит?
Много фотографий видел. Железные дороги, трамваи, тонны арматуры и т. д. Если организовать камазов 10 и весь металл забрать, для сдачи в металлолом, это реально? Или это кому-то принадлежит?
неужели он еще остался? у нас даже деревни, которые исчезли 30 лет назад, все перекопали и даже старые ржавые гвозди собрали.
Реально))) Только камазы туда не поедут.... с тобой. Они сами вывезут.
Как только начнешь грузить-хозяин тут же объявится
Да принадлежит.
... потомкам. Историки будут раскапывать и опупевать: "вот как расточительно жили ньюардентальцы миллион лет назад!"
Думаешь тебе первому эта мысль пришла в голову? Лет 25 - это серьезный бизнес. Ну для примера, холдинг, в котором я отработал 9 лет получал чугунные радиаторы МС - 140 вагонами и мог их продавать по заводской цене - именно потому, что мы заводу поставляли металлолом - а металлургическое производство допускает в плавке чугуна до 40 % лома по гостам....
И вот - одна цена в Москве и Минске... заводской продукции... То есть рентабельность на поставках лома компенсировала минус при продажах - вагонных ...
Фу. Такой самец будет заниматься низменным-собирать металлолом? Не ожидала.
Анастасия Гуринчик
Я не мажор, потому и самец
Jurij Obermann
Очень зря. Кило меди или латуни стот около 300р.
Забирай в нахляву и вези в на Урал! Плииз!
кладоискатель...
Это называется заработок на мусоре. Молодёжь этим во всю промышляет.
Кто то банально банки собирает и сдаёт тоннами. Кто то подбирает выкинутые телевизоры и прочий хлам. Мусор может озолотить
вся земля в рашке давно принадлежит кому то -тока пока вы об этом не знаете -0попробуй те и нарвётесь на штрафы -в лу\дшем случае
Он принадлежит государству, но в РФ металлом это основа для отмывания "грязных денег" так что никто не препятствует.
Пионеров нет...
кто первый того и тапочки
Видимо далеко от населённых пунктов, дорог нет или в очень плохом состоянии. Наверно можно заработать, но портатится придётся.