Общество
Почему Антарктида никому не принадлежит? Что за странное отречение?
Там ось мира.
Геннадий Теплов
ось )
Россия пока еще не создала Антарктическое командование.
Геннадий Теплов
и не превратила Аптарктиду в помойку
Почему никому? Она поделена на сектора влияния давно.
Геннадий Теплов
влияния Девида Хоккинга на карандаш сильнее, я вас умоляю
Вопрос установки пограничных столбов в Антарктиде (судя по скорости таяния ледников) пару-тройку десятков лет
Геннадий Теплов
Нет вы путаете с Северным полюсом, снимите 3д очки
потому что долгое время ее просто за большую льдину принимали
Геннадий Теплов
да никогда ее не принимали.
она непознавема
Конкретный Огонь*
Как познающий (щие) Одиночки- одиноки
тоесть не властны над Силами природы
пока что....
ты есть промежуточный результат как физически так и психологически
Психологически ТЫ ЕСТЬ ТАКОЙ как познающий изне-желания познать, отнестись так сказать сердечно к яду змеи- пауков---избегание освоения-чтобы быть познаным-природой твоей сущности как физического явления отдельно от Феноменальной Твоей психики (твой выбор направления деятельности или-или) как предпочтений и самовосприятия а также наличие у тебя желаний как и целей познавать и просто для этого необходимо быть живым- как для кого-то непознаным
Чтобы что то освоить и познать оно должно быть объективно не познаным.. иначе что ?)) субъективно!) Заселение это нечто массовое предполагается правда ведь?))
Дело не в том что Живое-не живое, а в том, что Жизнь твоя одна такая у тебя и у каждого. (У меня 9)
а может ли быть что то как отдельно в сознательных частях предоставлено восприятию без пригодной для этого постояного ощущения и далее освоения как Бытия в конкретных Условиях Пригодной- ПРИРОДНОЙ Для думания Среды?!)) = очевидно что нет ибо это никому не нужно как Всем и не интересно чтобы быть интересным ВСЕМ
потому это просто интересно самой Природе -это ее Характерная особенность как СИСТЕМЫ стоящей над нами!) ДЕсант
Конкретный Огонь*
Как познающий (щие) Одиночки- одиноки
тоесть не властны над Силами природы
пока что....