Общество
Счастье может быть плохой привычкой?
Более 30-и лет Я счастлив, но никак не могу к этому привыкнуть. И всякий день придя в сознание от сна, а бывало и во сне, Я благодарю Бога, за то, что счастлив! За тот волшебный вечер нашей встречи с моей любимой, суженой, драгоценной моей лучшей половинкой - моей жёнушкой! За то, что нам удалось достойными людьми воспитать 2 сыновей и 2 дочерей, за которых часто слышим благодарности от людей. Вообще за жизнь нашу трудную, сложную, нищую - но тем не менее такую счастливую, что кайфуем каждый день находясь рядом. Слава Богу мы есть, мы вместе, и дай Бог чтобы так было всегда. Даже в раю, нам будет скучно и невыносимо тоскливо друг без друга, потому и за чертой жизни, мы не расстанемся, Я в этом уверен, а Я это Мы! Кто бы мне сказал, что так будет, до 20-00, 14.о9.1980 года - не поверил бы, и принял всё за шутку. А вот как оно оказывается бывает, и слава Богу! Можно ли к такому привыкнуть? Если да - то что тогда есть такая привычка? Сбывшаяся мечта это настоящая жизнь!
Если хочешь быть счастливым - будь им, как сказал Козьма Прутков. Не важно - войдет это в привычку или нет. От этого будет только хорошо!
А оно вообще бывает? я уже сомневаюсь...)))
Плохой привычкой может быть несчастье, а счастье - это всегда хорошо!
Слово " ПЛОХОЕ" и счастье несовместимы
"Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души".
разве это плохая привычка? "Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира", поэтому его не так много и соответств. не может быть привычкой. хотя.. . вот один мой друг написал:
Виталий Доманский
"Мой дом - старенькая развалюха, ремонтировать которую дороже, чем новый строить. Но всякий раз, Я иду туда с удовольствием т. к. меня ждёт милая и любимая моя половинка, с которой мы вырастили 2--х сыновей, 2-х дочурок и теперь стараемся, чтобы к нам почаще привозили внученьку. 30 лет мы вместе с любимой, а люблю её как в первый раз. Она самая красивая, мудрая, добрая, ласковая, нежная и страстная женщина. И всякий день и час, Я благодарю Бога, что мы встретились! Это был самый удачный день моей жизни, а счастлив Я до сих пор, от того что мы вместе! "
значит счастье бывает почти постоянным, но это уникальный случай.
плохая привычка? суди сам.. .
Виталий Доманский
плохая привычка? суди сам.. .
Вася Чугайнов
Привет! А Я тоже тут комент оставил. Знаешь, когда счастлив сам, хочется больше всего, чтобы окружающие тоже были счастливы. Такое чувство, которым хочется делиться со всеми! Вот поставил восклицательный знак, и возникли сомнения в понимании. Несчастные троли это вряд ли смогут понять и будут сравнивать с наркотой, ведь нарики тоже стремятся делится дозой. Но ведь они при этом жадные и преследуют цель наживы. А счастьем хочется делиться просто так - ну просто его так много, что абсолютно незачем копить.
Может)
Хорошо хоть не вредной.
порой надо разнообразие....
Ни в коем случае! Это полезная привычка!
Люди тянуться автоматически к жизнерадостным и счастливым потому что в их окружении так же чувствуют и себя счастливыми. А сделать это привычкой? Это просто замечательно!
Не думаю что счастье может быть плохой привычкой. Счастье это прекрасное чувство :) а моё большое счастье это когда мой любимый рядом, только правда какой из них любимый? Их 6 таких любимых :)