Общество

А хлеб со сливочным маслом это противно или нормально?

А вы знаете, что хлеб с маслом в переводе называется бутерброд. Бутер - масло, брод -хлеб.
С=
Светунька! =)
Лучший ответ
Это смотря куда это засовывать.
Очень даже вкусно, если его по новомодному не плавить где нибудь в микроволновке или тостере.
Это вкусно, но не очень полезно. Зато очень вкусно!
У нас в Санкт-Петербурге реклама -
На одной тарелке хлеб. И называется ХЛЕБ.
А на второй тарелке - хлеб с маслом. И называется ХЛЕБУШКО.
ОЧЕНЬ ВКУСНО.
Хлеб - углеводы, масло - жиры.
Sholpan Arystanova
Вот прям сейчас ем---нормалды!!!
Павел Бакакин
Надежда Сартакова приятного аппетита брат
Бедняжка.... Ну уж кусок хлеба с маслом себе может позволить каждый, даже В России!!!!
Татьяна Ленёва
Вкусно, когда нельзя. А когда можно, то и не хочется.
Белый хлеб со сливочным маслом посыпанный сверху сахарным песком - это вкус советского детства
Тогда все дети бегали по двору с этими кусками. Сейчас не в каждой семье есть возможность купить сливочное масло да и качества оно далеко не такого, как надо.
А современные дети бегают с чипсами и кока-колой.
Это очень жирно, поэтому не часто и празднично
Илья Рябиков
не вкусно.
противно ...бр-рр
Татьяна Цюник
Кому как. Моя дочь любит, а сын - нет.
Нормально на завтрак
Нормально :)
Fedor Trofimov
смотря во что помещать этот набор
хлеб вреден (но мы едим) , особенно белый хлеб, 1х сортов, масло жирное, толстеем. Вместе это достаточно калорийный ансамбль, на завтрак думаю нормально
Sergej Andreev
очень вкусна таже полезно если хлеб черный, а масло настоящие
Это вредно
Dmitriy Danilyuk