Общество
Ваше мнение о полном ядерном разружении?стоит ли странам ядерного клуба отказатся от своего главного "козыря"?
К сожалению, эта зараза является сдерживающим фактором от нападения
Ага. И тут же стать жертвой демократизации через томагавки и бомбы.
Если не отказаться-то тогда придётся стрельнуть...
Наши тоже так считают
Россия утратила более 200 технологий по изготовлению баллистических ракет, что существенно подрывает обороноспособность нашей страны.
По государственной программе вооружений в России на 2007-2015 годы должно быть закуплено 17 межконтинентальных баллистических ракет «Тополь-М» . На вооружении российской армии будет находиться 68 МБР «Тополь-М» в шахтных пусковых установках, а также 69 МБР того же типа, но в мобильном варианте. Однако к этому времени будут кратно превышены гарантийные сроки боевой эксплуатации всех без исключения МБР, зафиксированных в СССР на момент подписания Договора о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-1, 1991 г.) , и они будут сняты с боевого дежурства.
Таким образом к 31 декабря 2015 года у нас останется 147 сухопутных МБР с 351 ядерным зарядом
нельзя, во первых, куда его деть? а во вторых, представляете, что будет, если Америка и Россия разоружатся? - да все отсталые страны нас просто сотрут с лица земли, все эти арабы, индусы, нигеры, их же хуева туча! Вы что в серьез думаете, что Америка и Россия вооружаются друг, против друга?
АНЕКДОТ!! !
Россия и США подписали договор. Разоружились. Америкос звонит нашему: - Братан, я тебя надурил, на Аляске у меня остались две сотни ракет. Двадцать четыре часа на размышление: Россия должна войти в состав США. Наш в шоке. Тут к нему заходит министр обороны и говорит: - г. Президент, на Дальнем Востоке командир дивизии был в запое и ракеты не уничтожил. Его под суд или расстрелять.
Наш: - Нет, он герой России.
поздно пить Боржоми если почки отвалились
Очень даже стоит