Общество

а правда что в СССР коммунисты младенцев ели?

Nikola Reinberg
А то,
Сталин лично жрал не менее 1 млн. в день
Тех кого он не доедал - насиловал Берия
-------

Сталин всех ненавидел. Особо люто он ненавидел украинцев. Он их так ненавидел, что устроил им голодомор и заставлял Хрущева танцевать на столе. Чтобы скрыть свои преступления против украинской нации, он устроил голодомор еще и в Казахстане, Поволжье и на Кавказе, но это не считается, потому что на самом деле Сталин хотел извести украинский народ, кроме Хрущева, а то, в самом деле, кто же кроме Никиты Сергеича будет танцевать на столе?

Больше украинцев Сталин ненавидел только писателей (особенно поэтов) , и всячески им запрещал и не давал писать. Бывало, приедет к поэту Мандельштаму, залезет в к нему в стол, всю бумагу изорвет, сверху её чернилами польет, переломает все карандаши и ручки в доме, в довершение выбросит печатную машинку в окно и, злобно так, рассмеётся прямо в лицо поэту. Или позвонит Пастернаку секретарь Поскребышев и говорит "С вами будет говорит товарищ Сталин". Поэт изготовится весь, а на другом конце трубки - тишина. Так весь день Сталин и промолчит Пастернаку в трубку, часов до трех ночи. После этих звонков Пастернаку три дня кусок в горло не лезет, какой там писать, а на четвертый Сталин опять позвонит и опять молчит.

Войну выиграл народ, а Сталин ему отчаянно мешал, всяких Коневых да Рокосовских подсылал, а то и вовсе Жукова командовать прислал, вот что с ним с этим Жуковым народу делать-то? Потому то так долго и воевали. Если бы Сталин не мешал народу, то Войну бы народ сам (в две недели бы выиграл) , ну или накрайняк пили бы сейчас Баварское в средней полосе России.

В СССР как известно секса не было, поэтому люди в нем размножались почкованием, справедливости ради надо заметить, что размножались очень удачно, не в пример нынешним временам, когда с сексом полный порядок, трахаются все как умалишенные, а демография ну никуда не годится.

Берия пер.. бал всех женщин СССР, специальные отряды НКВД рассекали по селам и весям и ловили для него девственниц, которых Берия оприходовал и сразу же убивал, после чего трупы через пропускали через гигантскую мясорубку и спускали в Москву-реку. Когда кончились девственницы, он пер.. бал всех не девственниц, когда и они кончились пер.. бал всё, что движется, когда всё замерло, в.. бал сам себя, за что и был расстрелян.

В СССР сидели 600 миллионов человек, так как собственного населения не хватало катастрофически, для поддержания на уровне количества сидевших,

СССР задумал напасть на Германию, чтобы посадить её жителей в свои лагеря в Сибирь. Узнав об этом, бедолага Гитлер напал первым.

В СССР можно было разговаривать только на кухне и строго шепотом, если кто-нибудь заговорит в зале или не дай Бог в спальне, сразу же приезжал отряд КГБ и расстреливал заговорившего, а потом отправлял его на 10 лет в Сибирь.

В СССР все было хреново, и ничего не было, и напротив при Царе все было офигительно, даже голод при царе был какой-то радостный, не то что при Сталине. Это потому, что Николай второй, был мудрый царь, не то, что кровавый Сталин. Николай Второй адски любил народ и ежедневно о нём думал. Даже когда бутерброды ел. А Сталин ел детей на завтрак, причём детей правозащитников. Он вообще один в стране ел, а все остальные умирали от голода. Лишь только во время нападения Германии на СССР, фашисты, украдкой, подкармливали население. За это фашистов всех казнили, а население отправили в лагеря на 10 лет без права переписки. Где они все и умерли.

США хотели освободить советский народ, а потому, для пробы, сбросили две ядерные бомбы на Японию, чтобы потом сбросить ещё больше на Сталина. Но Сталин всех перехитрил, потому что был очень хитрый и коварный: он заставил советских учёных сделать советскую бомбу и для проверки взорвать её в лагерях. Пристыженные американцы больше ни накого сбрасывать бомбы не решились, т. к. тогда бы Сталин окончательно уничтожил свой народ, а этого в США допустить не могли.

(С) НЕ МОЁ
204 Ис Информационные Системы
Лучший ответ
Ели.. . Но не всех, а только тех. что вели антисоветскую пропаганду...
Это евреи ели!
A2
Aktau 2030
пренепременно и архиважно, а ещё кровью девственниц свои знамёна красили и монахов насиловали без их согласия.
Правда, и не только младенцев, а всех беспартийных )))
Munteanu Elena
правда.. . и не только младенцеф.. . друг друга... и жену друга... и соседа.. . и фсех короче, если задуматься...
комунисты может и не ели.. а вот крестьяне в деревнях ели.. при их власти..
Ну вы америкосы совсем сбрендили!
Конечно правда, а коммунистов съели демократы, теперь вопрос, кто съест демократов.
Оля Недвига
да ну
Непременно! но только на десерт.
Бахрам Каюмов
ну лучше гения ничего не скажешь по этому поводу. Низкий поклон за сказку.
Жаль что не был младенцем, тебя бы сьел :D
В очередь за продуктами лень было становиться...
все евреи в СССР были коммунисты..
Я им помогал.