Общество

Вас,уже достала реклама?

Сегодня,раздался телефонный звонок,и какая-то механичесская баба начала 3,14здить какие у них ошеломляющие скидки...А,мы человека в это время поминали!!!
Внимание! Вы читаете мою рекламу. Если Вас лично, реклама уже "достала" - прекратите немедленно читать мой пост! (Ну, Я Вас - предупредил! ) За дальнейшее чтение Вы - несёте полную моральную и материальную ответственность. И, да покарают Вас душевные сомнения, в случае обид! Читайте! И не говорите, что не читали! Пусть Вас пожизненно гложет совесть, за утверждение обратного! Реклама, древне-русское изобретение - гордитесь этим! Наш гениальный народ, ещё не создав государство, уже создал рекламу! Издревле на Руси жизнь человека и будущее его потомков напрямую зависело не от результатов производственно-трудовой деятельност и тщательного планирования - а от умелой дезинформации! Автором первых рекламных трюков стала прекрасная половина россиян, именно они, в борьбе за достойных мужей с соперницами, применили метод привлечения внимания (культурно массовые мероприятия с украшательством, косметикой и т. д.) , а также дезинформацию о соперницах! Положение подданных в отношениях с властью было незавидным. Только умелая ложь, в отношениях с сильными мира сего, позволяла сохранять и накапливать имущество и полоды своего труда, от посягательств на собственность со стороны жадных и сильных! Для удержания в повиновении подданных, власть также широко использовала обман населения! Наиболее частым и успешным рекламным трюком являлась дезинформация о наличии жестокого, жадного и сильного врага! Свалив недостатки и беды подданных на происки врагов, ещё удельные князья и их чиновники, правили с помощью показухи (создания положительного рекламного образа) и страшилок, т. к. именно страх обьединял людей на основе ненависти к иным людям. Возникновение обмена, товарно-денежных отношений и торговли, лишь усилило влияние рекламы на жизнь россиян. И теперь мы с гордостью можем заявить реклама - наше всё! Зачем Я это всё написал? Правильно! Я знаю конкретный, мало затратный, мирный и законный метод, уменьшения влияния рекламы на жизнь людей - читайте мой блог! Ну, как Вам такая рекламка? Предупреждаю, дабы небыло неожиданностей - краткость и её брат, мне не родственники.

,
Айганым Байгожа
Лучший ответ
да
достала, мы даже теперь смотрим только Культуру, новости и Россия 24, а еще про животных, все что угодно, только, чтобы не с рекламой
быстрее народ к книгам вернётся, больше её надо, больше..
Ппц.. . очень достала и меня... (
Kostya Лобацевич
Ага. А если смотришь фильм, то такое ощущение, что смотришь рекламу, и в перерывах кино...
Алла Новикова
просто заебла!
Лили Рулова
Я ее не смотрю.
лучше бы сходил на скидки, чем бухать
Лёша Власов
да. ужасно
очень
Daniyar Ramazanov