Общество

какая реклама вас абсолютно достала?

"Папа, а почему ты больше не кашляешь? " Типа, когда же ты сдохнешь наконец? Или еще про зубную пасту. "Ты уверен, что твои зубы чистые? " Нет слов!!!!
Максим Калимов
Лучший ответ
Сейчас я стал смотреть канал "Вести-24", а на нём нет рекламы.
Идут круглосуточные новости, для меня это как фон к интернету
Ириша Косенко
"Обитаемый остров"
Когда на работу приходят всякие челы и впаривают духи, косметику!
Oksana Monsterka
реклама шампуня Сансилк.. . Где снималась некая Бьянка. Она так противно скрипит (упс, поет в смысле) - как несмазанная телега...
мля прокладки
да и остальные полная х... я
Angelina Sabyrkulova
кит финанс страхование, мы на работе слушаем радио, и эта реклама меня особо зае.. ло!)
Главнейшие проблемы нашего общества: кариес, месячные, запоры и диарея.
Lena Kozeurowa
Татьяна =) Вы забыли про вонючие подмышки! :)
Максим Калимов А еще микробы в унитазе и известковый налет на нем же!
Абсолютно вся достала.
Viktor Kirsha
Вся достала....
Гранатово-черничный микс, мля! Видеть её уже не могу
мужик с лимонами и мёдом на остановке
Oleg Keleev
Реклама подмышек! :)
Илья Мурзов
Выстёгивают анонсы старых фильмов и тупых программ! Ну задерут же!! ! Ждешь - не дождешся, когда они это старье родят, чтоб не слышать этого!!!
A*
Adidasик ******
Абсолютно вся, я не садист но с удоволствием накормил бы ког нибудь из авторов рекламы олвейсом или олдейсом, а запивать заставил бы туалетным утёнком!!!!
Paata Vekua
Если честно - любая.
Не понимаю рекламы, где маленький мальчик сидит на унитазе (это где освежитель рекламируют) . Такое ощущение, что у него ЭТО в первый раз! )))
Реклама тампонов и прокладок.