Общество

Вас достала реклама, товаров которые Вы не можете купить?

Тойота - управляй мечтой, Лексус - мир движется воеруг Вас, Ниссан - превосходя ожидания и т.п. Много ли люде может себе без напряга (кредита, влезания в долги) купить хотя б одно авто? Я автолюбитель и меня это бесит. А Вас?
Jemre .
А меня-нет)). Реклама достала В ПРИНЦИПЕ)), но не потому, что не могу чего-то купить, просто ее много. А к рекламным роликам отношусь как к продукту творчества, все эти слоганы, призывы и увещевания воспринимаю как часть рекламного ролика-не более того.... Многое из рекламируемого не по карману, но оно и не нужно, нет стремления владеть.. .

"Тойота - управляй мечтой"-поуправляете немного, и другая мечта появится) )
"Лексус - мир движется вокруг Вас"-мир и без Лексуса движется вокруг Вас, а Вы вокруг него))
Игорь Харитонович
Лучший ответ
А меня в рекламе бесит совсем другое.. . В педагогике еще до школы не рекомендуется прививать поверхностное внимание, а оно и развивается прерывистостью, перебеганием с темы на темы, благодаря рекламе.. . У молодых уже наблюдается "клипповое мышление"...
Елена Дзюба
А нам как-то до фени.
Юлия Бурхарт
не-а, меня интересует только реклама с собачками, кошечками ))
Это тоже. Но больше достаёт реклама того, что купить я могу, но не имею никакого желания.
Дарья Кабашова
не смотрю рекламу. нервы берегу.
ага. тоже самое, но как я помню (мне говорили) , что когда распалась ссср, то у кого были деньги уже на руках а не в банке, то им капец повезло
, также есть ещё так? у кого зарплата офигенная.
Хоть я и немогу купить машину но меня уже реклама до смерти забесила особенно "Тайота-Управляй мечтой" Уже бесят ети слова Х (