Общество

Россияне Вы знаете - Другую такую страну,где так вольно дышит человек ? :-)

Страна суверенного терроризма

Каково будущее России? Фашизм, скорее всего, пройдёт - и пройдёт насквозь. Фашизм худших, направленный против лучших и способных, прошёл в 1917-30-х годах, вытаптывая всех кто был хоть чуть-чуть выше болота нищеты, глупости и лени. А пытавшиеся остановить его полноценные люди были изгнаны или вырезаны вместе с иностранными миротворцами, потому что их было слишком мало - ушли в сытое Средиземноморье еще в седой древности. Теперь, после почти века резни лучших и злонамеренного разведения худшей породы людей - на стороне злобных и завистливых неудачников еще больший перевес чем в начале ХХ века.

1917-20-е: Истребление и изгнание политической и интеллектуальной элиты России в ходе коммунистического переворота и гражданской войны.

1920-30-е: Массовое истребление, разорение и ссылка крестьян, чьи умственные способности хоть на сколько-то отличались к лучшему и давали возможность относительного богатства - "кулаков".

1930-80-е: Отмена естественного отбора в экономике, "уравниловка": интенсивное разведение людей, которые не смогли бы дать потомство в свободном, конкурентном обществе из-за нищеты, предопределенной нехваткой ума и жизненной активности. Одновременно - изъятие львиной доли заработка у работников умственных специальностей, или самой возможности заработка - у потенциальных предпринимателей.

1990-е: Массовое бегство за рубеж специалистов, студентов, потенциальных предпринимателей после многих лет политического и экономического угнетения. Неудачники и рожденные неудачниками - остаются.

2000-е: Медленное сползание Российской Федерации к фашизму и захват всех государственных постов уголовниками.
Алена Максимова
Алена Максимова
9 009
Лучший ответ
Может какая-нибудь Папуа-Новая Гвинея, да и то врядли. В России сейчас действительно не соблюдаются никакие правила, не работают никакие законы. Кто может, тот творит что хочет. Но простому народу от такой вольности ой как не сладко.
Это Непал. Страна высокогорная- чистого воздуха навалом- что ж не подышать вволю?
Кристина Алорус В высокогорье мало кислорода.
Япония - все разом вздохнули и вдохнули.
Везде хорошо где нас нет!
Юрий Юрий
Юрий Юрий
1 217
Лариса Миненкова Там чо,депутаты накурили? ))
в России можно вольно дышать, только, правда, предварительно заплатив за воздух)))))))))))))))
Россия священая страна - с мошениками и бондитами! У нас есть все и всего много
Нет))

Похожие вопросы