Общество

Как думаете, девицы-красавицы, что лучше - средненький муж или, все же, одиночество ?

Здесь всё зависит от самих женщин! Для некоторых ублюдок, который бухает, их бьёт и оскорбляет-любимый и самый лучший муж! :-)
Нуржамал Нурмаганбетова
Лучший ответ
Наталья Малиновская Было уже - не покатило, еле жива осталась...
Как повезет - так и будет или не будет никакого
Наталья Малиновская Вы же не женщина - поэтому не в теме...
лучче -любимый
Аня Босикова
O_O I Am Multik O_O если есть....
Лучше поститься, чем есть что попало
Раиса Сеитова
"средненький " это как понять?:) ) Любовь, знаете ли, зла.... выйдешь и за ...за разных воПщем выходят))))))) )
Ну а про расчетливых сучек я даже разговаривать не -хо-чу. Не женщины оне - монстры!
Ура супужеству по любви!!!))
принц-на белом коне.. .
уже на подъезде...
Наталья Малиновская Моя приятельница поинтересовалась (по поводу планов дочки) - что, теперь мне и коня кормить придется :?
средненький лучше чем горевать тебе одной....
Наталья Малиновская Не-а, не хочу такого...
Не знаю! Но мне понравился первый ответ.
да если оно мурло последнее что делать?! терпеть? пинком под з*ад, полет нормальный...
Мастер, ты молоток!!!)))))))))
Анхолик ***
Наталья Малиновская Спасибо, ласковое слово даже кошке приятно ...
Анхолик *** Привет кошке))))
из перечисленного одиночество. хотя что такое средненький слабо понимаю. вы подразумеваете материальный достаток или что вообще. моё мнение что муж или любимый или никакой.
Alexandr Buryanov
"Некрофилия - самый лучший вид любви. Мёртвый уже не обманет! "))))
Кеша Котэ
Alexandr Buryanov ага . а какой приятный и ароматный ...не муж ,а мечта
Почти все люди вполне средни по своим качествам. Им в пару вполне бы подошёл такой же средний человек. Но нет! "Уж лучше быть одной, чем с кем попало! " То есть, женщине предписывается одиночество вместо семейной жизни с обычным (средненьким) мужчиной. Потому что, под "кого попало" автоматически попадают практически все мужчины, которые (если посмотреть на них непредвзято) вполне бы могли составить для женщины семейную пару. И люди могли бы жить долгой спокойной жизнью (может быть, без особой страсти и без большой радости, но вполне неплохо). По выражению писателя Л.. Жуховицкого (по памяти) "для того, чтобы женщины осознали это, должно сдохнуть в одиночестве несколько поколений одиноких женщин"
Эльдар Омаров
умыть её и я посмотрю что за красавица она.
Наталья Малиновская Мы-то о другом сейчас на сайте горюем - брать ли тебя в мужья или лучше куковать в одиночестве...
Лучше одиночество. Вернее, свобода. Зачем "плохенький"? Просто "что б было"? Это глупо, как мне кажется.

Но понятие "плохенький" у каждого по-своему воспринимается