вы просто как мысли читаете! сама только что задала вопрос про кредиты.
безмозглая тетка. с таким же мерзким гулящим муженьком. и дома у них ничего на 1.5 млн я не увидела.
возмутило то, что передача бьет на жалость) ) ну зачем таких ущербных показывать? ?
а что касается кредита. я так поняла, что эта дурища перекредитовывалась неоднократно и набирала еще товар.
как только невозможно оплатить первый же кредит, нужно попросить банк подать в суд. суд заморозит проценты, а потом можно хоть по 1000 регулярно раз в месяц платить и никто ее не тронет.
Общество
спрашивается, о чём думала девица, которая хочет продать почку для погашения кредитов, когда набирала эти самые кредиты?
А о чем думает ребенок, когда жрет взятое без спроса вишневое варенье?!
Когда набирала кредиты, были просто возможности их потом отдать. Но что-то не так получилось и все.
Пускай еще наберет, печенку тож на две части хорошо делят.
У меня знакомая берет в кредит всё что ни попадя. Начиная от норковой шубы и заканчивая фотоаппаратом. Вещи, как правило, бесполезные.... Никаких объяснений не принимает. Чем думает? Тем же, что и та барышня, желающая продать б/у почку.
надеялась на русское "авось" и "небось"...
Уж лучше на панэль! Вреда-та меньше, а денег-то побольше! Плохой совет, но если вилы.
а американцы почти все так живут
тоько комуона нужна .Согласна, тоже удивляюсь, зачем брать, если отдать не может
А ВАМ ДОДУТ СТОЛЬКО???? И НЕ ОДИН РАЗ. . ЛАЖА--КИНОШНАЯэто
Zhumambaeva Aida
Я очень хорошо знаю эту женщину, это ПРАВДА!
Это девица работает вместе со мной в Санкт-Петербурге, у нас поговаривают что она хорошо сидит на игровых автоматов, может это и стало причиной её банкроства! Кстати она на хорошем счету и работает мастером цеха, зарплата около 18000 т. р, на прошлой недели её увезли с сердечным приступом прямо с работы, говорит что опять ночью пугали.
янов о том, что хотела купить на эти денюжки
Видел я этот репортаж - полностью согласен - нехер столько кредитов было брать....)))))))
Она не могла думать, так как ей нЕчем думать!