у меня уже есть, спасибо (действует) , тупо прохожу мимо (не всегда действует) , сказать что нет денег и попросить у них в займы (всегда действует, отстают) .
можно послать....
Общество
Как вы избавляетесь от назойливых людей, которые хотят продать вам то, ..что вам не нужно?
Назойливых? Просто нахожу нужные выражения и говорю коротко и вдумчиво.. . Как правило больше не донимают...
Эти "назойливые" люди делятся на 2 категории: индивидуальные предприниматели, и наемные работники, обработанные с помощью НЛП.
Если попадается 1-й то говоришь что меня это не интересует, и такой человек отстает.
Если попадается 2-й тип, то начинаешь его "пробивать". Сначало дико интересуешся товаром, задаешь кучу ненужных вопросов, а затем можно задавать любые вопросы "за жизнь" и они отвечают - 70-80% выложут все что угодно телефон, адрес, семейное положение, - все зависит от того насколько далеко можно зайти. Далее - зависит от твоей личной фантазии - что с этими данными делать. Эти люди - ходячие зомби.
Я с ними просто не разговариваю.
Говорю, что мол спасибо не надо, и иду дальше!
игнор
запоминайте : дети идите в жопу
Не замечую...
Очень просто. Говорю им, что у меня такого г.. . полно.
отмахиваюсь не останавливаясь.
Предлагаю им лучше грабить и убивать, потому что продавать они всё-равно не умеют.
очень твердо говорю спасибо, но это мне не нужно. и закрываю дверь или ухожу.
Стараюсь не замечать, а если звонят в дверь-не открывать ее.
я вообще на них необращаю внимания
Предлагаю им купить у меня то, что мне не нужно.
Посылаю далеко-далеко и громко-громко.
задади анологичный вопрос может поведется