Общество

Как не купить то, что мне хотят продать, а купить то, мне нужно ?

Для этого нужно знать, что тебе нужно. Иначе ты - жертва.
Лейсан Хабибуллина
Лучший ответ
Хоть иногда стоит говорить - "НЕТ! "....
Akmyrat Hydyrov
Четко знать, что тебе нужно. И постоянно держать это в голове. А на каждую реплику продавца смотреть с точки зрения"Мне это действительно важно? " Хорошо работают мелкие провокации, когда методом Сократа ты доводишь его позицию до такого вида, когда она явно противоречит твоим интересам. После этого продавец может начать действительно помогать тебе решить твои проблемы. Или начинает выкручиваться, а это всегда очевидно, идает тебе хороший опыт: помня, что и как тубу впаривал этот продавец, ты будешь осознаннее разговаривать с другим.
Не поддаваться гипнозу, а самой стать гипнотизёршей. . Обратите внимание на цыган и их нюх на Ваши деньги: когда у меня в кармане была наличность - цыгане на вокзале мне проходу не давали, хотя я их даже не вынимал! Но самое поразительное, что на другой день я был на мели, решил развлечься, чтб. цыгане ко мне прицепились (терять-то всё равно было нечего) . Так цыгане цеплялись ко всем, а меня игнорировали!! ! У них не только гипноз, и чутьё развито!
Так Отож
Знать, что именно нужно. Вплоть до марки товара и всех его характеристик.
Койон Козу
когда к тебе подходят и говорят чтото типа того вам помочь или подсказать смело говори им иди ты на хер и покупай что ты хочешь
Елена Абахова
Просто покупай! И не поддавайся уговором левых личностей!