Общество
Что скажете о 23-25 летней девице, которая девственна и хочет ее потерять тллько после замужества?
Это не я. Просто статью прочитала, интересно здесь спросить...
Монашки тоже имеют право на существование.
Но характер у неё будет сильно подпорчен воздержанием (просто почитай ЛК у тех, кто поддерживает воздержание).. . ;)))
Потому, что против природы - не попрешь.
Что еще остались порядочные девушки.
А вот это не мое дело, кто как будет распоряжаться своей девственностью.
Чистоплотная!
А что в этм плохого. что теперь каждому чмошнику давать. пусть дрочат халявщики.
Умница.
а замуж выходят когда судьбу свою встретят - у каждого это в свое время бывает.
Потомство у неё будет здоровое.
Она на вес золота!!!
это ее выбор. я ничего о ней не думаю. но если школьница по подъездам шарахается-то это очень неприлично и грязно
Умница. Не перевелись оказывается еще порядочные девушки
што о ней сказать теряет лучшее время жизни попусту
Ничего. Она нормальная. А не такая продажная б-ть, которых сотни.
Почему, когда встречается такая редкость как девственность, ее обязательно надо опошлить мастурбацией и тому подобными вещами? Если кто-то на девственность не способен, или распущен, или сексуально озабочен- он нормален, а девственник извращенец?
Потерять то она конечно может, но как бы потом не пришлось жалеть. Сама не изменяла мужу 10 лет, пока он мне крутые рога не наставил. А изменив, поняла, какая я была ДУРА.
Если девственность не только техническая - отлично, достойно похвалы и уважения.
И правильно
Порядочна девица, а по тому как вы оправдываетесь, вы из давалок
Благородная дева.
Обожаю людей с принципами.
Жму ее ручку
Обожаю людей с принципами.
Жму ее ручку
Таких нема
Молодец она!!!
старомодна)
23 года нужно уже в таком случае мужа срочно искать)) ) на организме плохо сказывается воздержание. А вообще я таких уважаю)))
Хорошо воспитанная девушка1 Сейчас уже в 14 девственницу хрен найдешь! вот только мужик бы ей хороший попался!
Ну умница она у каждого свой выбор, вот муж тобудуший обрадуется))