Общество
Женщинам гораздо легче чем мужчинам (не надо ни за кем ухаживать, к ним самим подойдут). Почему же столько одиноких?
мозгов не хватает!!)))))))))
Открывай брачное агентство Большая польза будет.
Потому, что как только подойдут - всю жизнь уже ей придется за всеми ухаживать.
в облаках поменьше надо летать!! ! и не ждать принца на ишаке!!!
Потому что никто не достоин!
По данным последней переписи населения в России женщин на 10 миллионов больше чем мужчин. Так, что даже теоретически мужчин на все не хватает, а еще много мужиков, которые никому (в смысле женщинам) не нужны - наркоманы, алкоголики, голубые и т. п. Так, что в реальности разрыв между количеством женщин и мужчин в России еще больше.
Одиноки по определению "а нахрена мне чужие носки стирать" - на кой ляд свои силы тратить на второго ГомосапиЮнса да еще оскорблялово выслушивать!!!!
мужики трусы
Кого-то войны забрали, Афганистан, Чечня. Кого-то водка, наркотики.. А еще гномиками и транссексуалами стали. Не маловажный фактор- короткая продолжительность жизни мужчин. Да Вы сами всё знаете. Золотой фонд....
Потому, что именно так и думают.
А мы ведь тоже ть человеки.
Можно быть ОДИНОКИМ и находясь в браке и при детях, и при любовниках... .
Это состояние души, а не состояние тела. Одиноких, в вашем смысле, больше,
потому что за мужщиной приходится ухаживать гораздо больше, чем он когда нибудь ухаживал за вами; (
А вы кто-он или она? Если он-то подойдите, поухаживайте. Глядишь на одну одинокую меньше станет. Если она-то у каждой свои проблемки.
потому что ждут, когда к ним подойдут
Много мужчин: сидят в тюрьме, в армии, наркоманы-алкоголики, инвалиды, смертность среди мужчин выше... А теперь еще и геев развелось....
некоторые до пенсии ждут когда к ним подойдут а не кто и не подходит
возможно вы имели ввиду легче найти пару?... а может просто нас больше? ну или пид@расов развелось много =)