Общество
Женщиной быть легче, чем мужчиной?
С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, посуду помыла, погладила, уроки проверила и всё! Весь день свободна!!!)))
Ох, а я бы с удовольствием была мужиком.. . в армию сходил, детей настрогал ( не принимая никакого участия в родах ), и тупо работа.... без заморочек.... чем кого кормить, как-где прибрать, как детей на путь истинный наставить.. . и т. д.
Вообще мужики халявщики редкие, ничего толком не делают.. . ну кроме добычи денег в семейный бюджет, а права качают.. . как буд-то всё только на них святых держится.. . а женщины так, на курорте отдыхают... .
МУЖИКИ!!!! Давайте меняться?? ? Мы побреемся каждый день и на работу походим.. . а вы уборки-готовки-занятия с детьми, стирка-глажка, и да.. . не забывайте при этом оставаться прекрасными, доброжелательными и на всё готовыми по нашему приходу домой.... =))))
Вообще мужики халявщики редкие, ничего толком не делают.. . ну кроме добычи денег в семейный бюджет, а права качают.. . как буд-то всё только на них святых держится.. . а женщины так, на курорте отдыхают... .
МУЖИКИ!!!! Давайте меняться?? ? Мы побреемся каждый день и на работу походим.. . а вы уборки-готовки-занятия с детьми, стирка-глажка, и да.. . не забывайте при этом оставаться прекрасными, доброжелательными и на всё готовыми по нашему приходу домой.... =))))
Иляна Ибрагимова
Об ответственности забыла .
Всё возможно! Но.. . у каждого своё предназначение.
а вы представляете, что каждый день бриться надо
И правда. А тут вот думай как там в ООН дебаты закончатся
судя по вашему предыдущему вопросу, не факт..
На самом деле давнишнее заблуждение, что все домашние дела типа уборки, готовки должна делать женщина начинает боком выходить мужчинам. Женщины все меньше стремятся за них замуж.
Человеком быть не просто, а всё остальное работа.
..анекдот : жена ложится в больницу, муж остается один дома, думает, ну, она же справляется, так и я справлюсь.. . утром встал, детей умыл-одел, в школу отправил. . уборку сдела. постирал, погладил, обед приготовил, детей встретил. накормил, уроки с ними приготовил, спать уложил... обессиленный еле дополз до кровати с одной мыслью... неужели меня еще и е... ть будут?...
Даже и не сомневайтесь!!!
Вот и я говорю что женщиной быть легче. Вон теперь сиди как барыня и делай што хошь. А мне мужа то так жалко, так жалко. Говорит вот я два дня лежал. Теперь так бока болят. Бедняжка.
и.... всетаки ...самому несчастному мужчине, лучше, чем самой счастливой женщине.
На такой вопрос может ответить только тот, кто был и тем и другим.. . ))
Не смешите! ) Женщиной быть раз в сто сложнее, чем мужчиной. Взять хотя бы ноги. Какой мужик будет их брить через день? А женщинам приходится! Ну и так далее.
А рожать? ) Я бы лучше в армию сходила! :)
А рожать? ) Я бы лучше в армию сходила! :)
Похожие вопросы
- Женщинам жить легче чем мужчинам?
- Женщинам гораздо легче чем мужчинам (не надо ни за кем ухаживать, к ним самим подойдут). Почему же столько одиноких?
- Кому легче прожить - мужчине без женщины или женщине без мужчины?
- По статистике в России женщин значительно больше чем мужчин, но женщине легче найти мужчину на ночь, чем наоборот ...
- Как вернуть женщинам женственность? Почему мы (мужчины) с ними так не равноправно общаемся?
- Ну ПОЧЕМУ я родилась женщиной? (Небольшая история про мужчин и женщин, а также про преимущества первых)
- Почему большинство женщин легко отказывают мужчинам, если они им не нравятся, а мужчины чаще мнутся и избегают?
- Женщины, Вам легче работать в коллективе где директор мужчина или женщина?:)
- Женщины БОЛЕЕ жестоки,чем мужчины?
- Женщине за рулем легче чем мужчине или наоборот?)