Общество
Почему общественная мораль за одни и те же поступки судит женщин гораздо строже,чем мужчин?
Судит - не судит? Что-то мне кажется, уже никто на общественную мораль не обращает никакого внимания.
потому что мужики детей со скалиозом не рожают...
Всё течет, всё изменяется, наступит и матриархат.
всегда больше виноват тот, кто умнее )
Менделеева 187
Ой,мне понравилось!
Этот мир принадлежит мужчинам, но женщины владеют Вселенной.
Нурадил Беделбаев
Лучик, вот ты как скажешь. Вот за что и люблю тебя.
Вы имеете ввиду походы налево... спорный вопрос конечно, но некоторое объяснение имеет. Мужчина не может таким образом принести в дом чужого ребёнка, хотя и говорят, что чужих детей не бывает.... ведь отец не тот кто родил, а тот кто воспитал :)
Жанна Огуреева (Яковлева)
И мать тоже не та, что родила. РАВНЫ мы с вами. РАВНЫ. РАВНЫ РАВНЫ. Ясно?
Вы милые, нам детишек рожаете, и нам не хочется, чтобы они напоминали нам всех мужчин города, где мы живем!!!!)))))
Будьте выше общественной морали. Кто придумывает идиотизм, тот пусть в согласии с ним и живёт.
потмоучто бабы любят жопой вилять.. по делу и без... если быв небыло общественной морали.. всебы блудили ..и упали бы до уровня канализации... такие дела... а у мужиков все намного круче...)) и жеСТЧе.. общественная мораль для нас неуказ...)
Менделеева 187
Ага,мы то виляем тем,что имеем и вам это нравится.
А у мужчин,когда хер твердый,то душа мягкая и вся ваша крутизна превращается в веревки,из которых можно вить что угодно.
Возможно потому, что женщина более высокоморальна, чем мужчина.
Вот да!? Женщина это как правило мать. А мать это святое. Ну наверное потому и спрос строже...
женщина изначально рассматривается как продолжательница рода хранительница домашнего очага, существо по сути моногамное, с нее и спросу и моральной ответственности больше. Вопрос интересный, много можно подискутировать.
К моральным людям и мораль строже, т. к. не ждут от них другого.... т. е. изначально планка для женщин выше.
примеры пожалуйста!
Менделеева 187
Cамый простой и распространенный.Брошенные дети.Мать за брошенного ребенка осудят,а отца и не вспомнят.Или еще-гулящую женщину осуждают,а гулящего мужика -нет.Обычно говорят-если мужик гуляет,то виновата баба.
Ергали Укибаев
мужской шовинизм кругом.
А это ты не с теми мужчинами. (с нормальными-людская молва по барабану!)
Менделеева 187
А я не о себе,я в общем!Смотри мой коммент на первый ответ.
это за какие например?) ) вы чтоли о той классической поговорке про мачо и проститутку?
это тебе неинтересно
Чё ровнять женщин и мужчин в очередной раз. Мужчинам можно многое из того чего женщинам мягко говоря не рекомендуется.
Менделеева 187
Вот в этом и вопрос-ПОЧЕМУ????
Потому женщине прибудет, а мужчине нет