Общество

Что лучше нынешняя РФ или НОВАЯ КИЕВСКАЯ РУСЬ?

Новая Киевская Русь - на осколках бывшей Украины и бывшей РФ, так же Беларуси. Восточная Украина без Западной Украины, и Россия без республик, без Дагестана, Якутии и других. Что лучше нынешняя РФ или новая Киевская Русь?
Из поставленного вопроса следует, что Россию интересует лишь промышленная часть Украины. А что есть Россия без союзных республик и автономных областей? Садовое кольцо, что ли?
Гулсум Тусупбекова
Лучший ответ
Алексей Чукуров Не промышленная часть, а только русскоязычна часть Украины, и не важно есть там промышленность или нет, главное что русскоязычная! И в тоже время не очень интересуют не руские области России.
Если объеденить Россию, Белоруссию, Украину, ну и может быть Казахстан (хотя врят ли) то мир вздрогнет! Хоть что то появится в противовес западу!
Алексей Чукуров Как раз уже есть Таможенный Союз, реальный, но вот Украина не хочет входить в союз.
Нельзя сказать что лучше, потому что в нынешних условиях это будет то же самое что мы имеем сейчас, а возникнут ли другие условия для создания принципиально другого ( прошу заметить что нужно принципиально другое) , я очень сомневаюсь. Скорее всего вопрос решиться стихийно как всегда- государство докатиться до гражданской войны через каких нибудь 3-4 года, и все нестабильное отпадет само собой и сформирует ряд новых политических систем. Вопрос надо ставить сейчас так- нужна ли империя, стоит ли напрягаться в этом направлении, или стоит все таки обратить внимание на ближайших людей у себя под ногами.
Марк Маклагген
Лучше Московская Русь, от Атлантического до Тихого океана.
ДААААА!!!! Нацистов к власти, чтоб весь мир кровью захлебнулся. Если уж будет конец света, так давайте примем в нём самое непосредственное участие.
Думан Кайрлиев
После того как Китай оккупирует большую часть России, у русских просто не будет другоо выбора кроме присоединения к союзу Украины и Беларуси.
Марк Маклагген Потрясающие выводы.. -Если китайцы начнут оккупировать РФ то у нее не останется выхода как только воевать за захват соседей. :))
Алексей Чукуров Есть Таможенный Союз где уже есть Россия, Беларусь и Казахстан, но Украина в него вступать не хочет почем уто.
А вам самим то где больше жить хочеться?
Лена Карпова
Алексей Чукуров лучше в государстве одной нации.
Пирожок с капустой всегда лучше
Алексей Чукуров Вот РФ и есть пирожок не только с капустой, но и с мясом и прочими.