Общество
как вы считаете хорошо что есть Атомное оружие или плохо? Если плохо или хорошо то попытайтесь обосновать ответ.
Плохо....
Атомное оружие, это то что позволило миру избежать мировой войны в последние 65лет. Но перспектива его распространения и то что оно уже попало в руки таких мало вменяемых стран, как Пакистан, смертельно опасно.
Человечество впадает в паранойу и ядерное оружие это проявление этой фобии "врагов". Есть особо больные государства, и почти свободные от этого.
Хорошо. Будут задумываться агрессоры.
Атомное оружие хорошо. фиг бы пендосы в ливию сунулись
Indira* 4Ever Pozitiv4Иk
Мне кажется Ливия в отличие от других стран не стала бы пугать наличием оружия,она скорее всего захотела бы им воспользоваться для реализации каких-нибудь глобальных планов, а не только чтобы отрекошетить идиотов,которые решили навести порядок в чужой стране.
Хорошо - прогресс
Плохо - последствия на людях
Плохо. Потому что раз оно есть, просто так оно все время лежать не будет. Рано или поздно какое-нибудь из государств захочет или вынужден будет им воспользоваться для нападения или защиты. Ничего не существует "просто так, чтоб было" все с какой-то целью..
Конечно плохо, если война не дай бог, то пиздец всем сразу...
Я считаю что можно было бы обойтись использованием энергии природы: ветер, солнце, приливы.. . Атом всеже не безопасно, но многие ради наживы поступают по другому...
Хорошо! Иначе НАТОвские бомбардировщики были бы уже в нашем небе!
Хорошо.
Если бы его не было, нашу страну давно разорвали накуски потому что армия в жопе.
Костя Бадяев
Европа , захватила-бы и жили-бы как люди , а то выживаете...
Человечество сделало огромную ошибку создав атомную бомбу. Вы что никогда не видели последствий ядерного взрыва? Люди, которые всеголишь посмотрли в течении нескольких секунд на взрыв лишаются зрения и погибают обычно в этот же день от ожогов полученных световым излучением (температура поверхности светящейся области составляет обычно 5700-7700 °C) Кто смог укрыться и не получить ожоги, погибает от радиоактивного заражения, т. е. лучевой болезни. А выводы делайте сами: хорошо это или плохо.
velik velik
Знаток армии, обоснуй свой ответ, пиздеть не мешки ворочить
Bibigul Burankulova
Вера ты хоть знаешь что такое бомбардировщик??? У нас отличное вооружение и армия, и без ядерного запаса!!