Общество

Как отличить китайца от японца ?

Shahin Aliyev
Мне рассказывали, что японцы чистюли. А про китайцев слышал совсем противоположное. Ну так вот, если парень с узкими раскосыми глазами чистый и ухоженный, то это японец! Если парень купается в море рядом с Вами и при этом какает в воду и затем руками это пытается отогнать от себя, то Вы на пляже в Китае. Ну а если парень с узкими раскосыми глазами ну о-о-о-чень упрямый - то это кореец! Если Вы остановились на шоссе купить сок или минералку в придорожном кафе, а там тот же парень с круглым лицом и раскосыми глазами стоит за прилавком и кругом очень приочень пахнет ...общественным туалетом, то Вы на трассе Элиста - Волгоград. Японцев тут нет.
Сергей Дуда
Лучший ответ
по радиокативному фону вокруг вторых
Спросит его по китайски: - Вы не японец?
Катюша :*
У китайца квадратные яйца, а у японца треугольные...
Ольга Посох
У них физиономии отличаются, как коробок и спичка :)
Айзик Руге
Они друг друг разбирают . Для нас это, наверное, не разрешимая задача .
Да ВЫ что они обсалютно разные и по образу и фотографически.
Мне кажется по запаху xD
От китайцев пахнет дешёвой пластмассой! )))
Дозиметром
Диана Кирица
Исключительно по паспорту
Моря Мандрик
по фотоаппаратам
так же как русского от хохла...
Японцы жеманные как пидоры с рваным задом
Alexander Manaeff
Японец - ниндзя, а китаец - ушуист.
А по мне они одинаковые (узкоглазые).
Даврон Тураев
У китаёз более раскосые глаза!!!
Володька ...
проще всего сказать: "Конишуа!!! "

если откликнется - японец
не откликнется - китаец