Общество

Почему все на таких крутых машинах, а я без машины? Обидно очень, а ведь я в школе хорошо учился!

Если все население земли «сжать» до размеров деревушки в 100 человек, и при этом не менять никаких соотношений, то получится довольно забавная картина.
59 % всех богатсв окажется в руках 6 человек, и все они будут гражданами США. 70 человек не будут уметь читать. 50 будут страдать от недоедания. 80 человек будут ютиться в условиях для жилья совсем непригодных! Один умрет, двое родятся. У одного будет компьютер. И только один человек получит университетское образование.
А значит, если у вас есть дом, в нем стоит холодильник с продуктами, и вы читаете это сообщение, вы бесконечно счастливы и намного богаче 75% людей в этом мире. Если сегодня с утра вы проснулись здоровым, вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые просто не доживут до следующей недели. Если вы никогда не переживали войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод, вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире. Если вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, вы счастливее, чем 3 миллиарда собратьев по разуму. Если у вас есть счетв банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире. Если вы читаете этот текст, вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать
Михаил Филимонов
Лучший ответ
видно плохо учился
надо было хорошо драться.
Dauren ...
А я вообще всю жизнь учусь, а скоро на пенсию. Значит не нужна машина
Саша Чадов
У меня тоже нет крутой машины, ваще никакой нет, а я ведь универ закончил-)))
все да не все
Не в учёбе то дело! У вас просто нет денег!! ! Ужас какой-то, и вам не стыдно?!
тут не ум а хитрость рулит.. .
каждый выживает как может...