Общество

Как вы относитесь к домострою, современному образованию и выказываниям Стерлигова, что место бабы у плиты и корыта?

Обсуждение на 5 канале в программе Открытая студия места женщины сегодня
Alexei Crivoi
К ЛЮБЫМ высказываниям Стерлигова я отношусь негативно, ибо он вор и подонок 90-х. По ТВ показывали любопытную передачу, где Стерлигов, основатель, кстати, биржи времён разгула бандитов, пришёл на современную биржу. И стал гнать такой порожняк, что у нынешних бизнесменов глаза из орбит повылазили - этот биржевой деятель вообще не разбирается в биржевом деле.
Награбил Стерлигов вволю и залёг на дно по старой воровской манере.
Галина Бахаева
Лучший ответ
Стерлигов интересен скорее с клинической точки зрения.
Pasha911 K
если копать глубоко и книгу адаптировать в нашу жизнь то он прав
Хорошо я отношусь когда "баба у плиты и корыта! " Женщина то есть.. Она генетически сделает это лучьше меня... А Геракла сажали за прялку просто что бы слегка унизить -сиди, здоровяк, пряди пряжу...)))))
Ufuk Ka
Стерлигову - стерлигово. А мне - моё.
Если утрировать, то почему бы и нет? Или у нас уже женщина не храительница очага?
Да. У меня дома именно так. Моё место у плиты всегда. И стиральной машины. Ещё я постоянно шью для дома : наволочки, занавески, покрывала. Я очень люблю домашнюю работу. Мне бы ещё Стерлигова в дом.. Но мужчин нет рядом .
Я думаю мама всегда должна быть мамой. Место то или иное не важно. Вопросы у них абсурдные. Рассчитаны на дебилов и даунов. В стране их 80 %. Судя по вашему вопросу вы один из них. Не обсуждаеться Мама и всё, и не надо ничего.
Отрицательно
Грубовато. Согласен.
вот пусть мечтает о такой, а если его кастрировать. то и его место у корыта
одобрямс, больше внимания к детям было бы . а то как с ними обращаются в детских учреждениях, жуть
Сергей К
Я бы ему с трёх пальцев что-нибудь показала
Задача женщины - рожать детей! Если при этом она еще и успешная бизнес-леди, то молодец! Если нет в ней такой жилки - тоже хорошо - женщину у плиты я еще больше люблю. А если это "аппарат" для зарабатывания денег без детородной функции, то НЕТ!
Crazy Devil