не путаю.... Австралия - отдельный континент, Австрия - страна в Европе.
Путаешь потому похоже произношение этих слов,.
Общество
Я почему-то всегда путаю Австралию и Австрию.А Вы нет?)))
а швецию со швейцарией не путаешь?))))))
В Австралии кенгуру говорят по-английски, а в Австрии - по австрийски.
Да.. . Это тоже, что путать грешное с праведным... Учиться бы вам, матушка...
Владимир Мальцев
а не пойти ли Вам к чёрту,батюшка?)))
А я нет.
Я, слава богам, школу закончила.
Лишь бы самолеты не перепутали, когда полетите в Вену на бал) ) а то с кенгуру придется танцевать, а они так и норовят на ногу наступить таким вот забывахам))
Постоянно путаю Гондурас с Россией. А ещё господ Путина и Медведева - кто из них кто, кто дзюдоист, кто сноубордист.
кенгуру и страусы в одной стране на свободе а в другой исключительно в клетке зоопарка
неа
носи с собой брелок с маленьким кенгурёнком.. . больше не когда путать не будешь, посмотришь на него и сразу вспомнишь, где и что находиться.
Я тоже!! ! И всё из-за того, что кто-то вставил в Австрию ал !!!
А всё едино, заграница.. . Ток деньги разные и в одной из них кенги на зоне сидят.
австралия находится на отдельном континенте, там много сумчатых животных, даже мышы есть сумчатые) население - аборигены и потомки англичан-колонизаторов. ИМХО, это просто рай на земле)
австрия - неболбшая европейская страна, население говорит на немецком

Бакыткул Калиманова
да рай,если не считать что там самая большая смертность от онкологии)))))
Нет, ни разу в жизни
У тебя наверно 2 по географии
Повышай интеллект.
Елена Шичкова
сурово